Сын Меган и Гарри родился в один день с их близким другом - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00

Первенец принца Гарри оказался в хорошей компании.




Появление первенца принца Гарри и Меган Маркл с нетерпением ждала вся Британия. Многие были уверены, что ребенок может родиться в тот же день, что и принцесса Шарлотта — 2 мая. Однако счастливое событие произошло четыре дня спустя.


Любопытно, что 6 мая родился и голливудский актер Джордж Клуни. Накануне ему исполнилось 58 лет.


Вдвойне приятен тот факт, что Клуни является близким другом августейшей четы — вместе со своей супругой Амаль он присутствовал на свадьбе Гарри и Меган.


Меган Маркл раскрыла имя сына своей подругеБританская певица Софи Эллис-Бекстор стала гостьей в студии утреннего шоу Good Morning Britain, в ходе которого намекнула, что знает имя малыша герцогини Сассекской.

Более того, когда в СМИ велись бесконечные нападки на Меган, Клуни встал на защиту герцогини и обвинил хейтеров в несправедливом отношении к ней после того, как она стала членом королевской семьи.


Тем временем его жена Амаль присутствовала на празднике бейби-шауэр Маркл в Нью-Йорке. Поэтому нет никаких сомнений, что оба супруга очень рады появлению на свет первенца у своих друзей.


Еще одна деталь: первенец герцогов Сассекских и принцессы Шарлотты родились под знаком Тельца.


Астролог предсказала судьбу сына принца Гарри и Меган МарклПо мнению предсказательницы Лизы Стардаст, мальчик захочет внести изменения в размеренную жизнь королевской семьи.

Считается, что люди, рожденные под этим знаком зодиака, обладают такими качествами, как мудрость, лояльность, терпение и рассудительность, пишет Hello!


Первенец принца Гарри оказался в хорошей компании. Появление первенца принца Гарри и Меган Маркл с нетерпением ждала вся Британия. Многие были уверены, что ребенок может родиться в тот же день, что и принцесса Шарлотта — 2 мая. Однако счастливое событие произошло четыре дня спустя. Любопытно, что 6 мая родился и голливудский актер Джордж Клуни. Накануне ему исполнилось 58 лет. Вдвойне приятен тот факт, что Клуни является близким другом августейшей четы — вместе со своей супругой Амаль он присутствовал на свадьбе Гарри и Меган. Меган Маркл раскрыла имя сына своей подруге Британская певица Софи Эллис-Бекстор стала гостьей в студии утреннего шоу Good Morning Britain, в ходе которого намекнула, что знает имя малыша герцогини Сассекской. Более того, когда в СМИ велись бесконечные нападки на Меган, Клуни встал на защиту герцогини и обвинил хейтеров в несправедливом отношении к ней после того, как она стала членом королевской семьи. Тем временем его жена Амаль присутствовала на празднике бейби-шауэр Маркл в Нью-Йорке. Поэтому нет никаких сомнений, что оба супруга очень рады появлению на свет первенца у своих друзей. Еще одна деталь: первенец герцогов Сассекских и принцессы Шарлотты родились под знаком Тельца. Астролог предсказала судьбу сына принца Гарри и Меган Маркл По мнению предсказательницы Лизы Стардаст, мальчик захочет внести изменения в размеренную жизнь королевской семьи. Считается, что люди, рожденные под этим знаком зодиака, обладают такими качествами, как мудрость, лояльность, терпение и рассудительность, пишет Hello!
Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor)
06.08.17, 20:02
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гладиатор (Gladiator, 2000, USA & Great
30.07.17, 21:26
Меган Маркл раскрыла имя сына своей подруге
07.05.19, 21:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За считанные недели до
Большинство поклонников не оценили новый образ любимого певца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-12-2017, 17:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика