Юлия Меньшова посоветовала способ избавления от аэрофобии - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:01

После новостей, подобных трагедии в Шереметьево, у многих людей возникает страх перелетов. Для избавления от подобной боязни актриса порекомендовала обратить внимание на блог пилота и психолога Алексея Герваша.




Юлия Меньшова/globallookpress.com

Известная актриса Юлия Меньшова в Instagram рассказала, что очень взволнована в связи с катастрофой самолета в аэропорту Шереметьево. При этом, как она заметила, сама не подвержена панике и боязни летать на лайнерах, хотя подобные происшествия и настораживают. Особенно тех, кто часто поднимается в небо.



«Ужасная катастрофа в Шереметьево вновь подняла естественную волну страха в каждом человеке. Скорбь и ужас охватили миллионы людей. Это нормальная реакция. Алексей Герваш опубликовал несколько постов на эту тему. И сделал прямой эфир. Зайдите на его профиль и посмотрите, послушайте. Это спокойный, толковый, логичный разговор о том, что сейчас волнует многих», — заметила актриса.


Алена Водонаева требует признать «авиаимпотенцию» самолета Sukhoi Superjet 100Телеведущая считает, что данный тип лайнеров похож на летающее корыто.

Меньшова считает, что Алексей Герваш, который по профессии пилот и психолог, делает для людей важное дело. Он взял на себя часть работы, чтобы людям жилось спокойнее. Она призналась, что чрезвычайно уважает таких людей. Данный пост она опубликовала вовсе не из-за соображений рекламы. Просто дочери Владимира Меньшова и Веры Алентовой кажется, что этот человек делает очень важное и нужное дело.


Отметим, что авиакатастрофа в аэропорту Шереметьево унесла жизни 41 человека. Лайнер «Сухой Суперджет 100» при наборе высоты был вынужден развернуться. В него, по предварительным данным, попала молния. Во время посадки стойка шасси пробила топливный бак и произошел пожар в хвосте самолета. Практически все, кто сидел в задней части лайнера, погибли.


После новостей, подобных трагедии в Шереметьево, у многих людей возникает страх перелетов. Для избавления от подобной боязни актриса порекомендовала обратить внимание на блог пилота и психолога Алексея Герваша. Юлия Меньшова/globallookpress.com Известная актриса Юлия Меньшова в Instagram рассказала, что очень взволнована в связи с катастрофой самолета в аэропорту Шереметьево. При этом, как она заметила, сама не подвержена панике и боязни летать на лайнерах, хотя подобные происшествия и настораживают. Особенно тех, кто часто поднимается в небо. «Ужасная катастрофа в Шереметьево вновь подняла естественную волну страха в каждом человеке. Скорбь и ужас охватили миллионы людей. Это нормальная реакция. Алексей Герваш опубликовал несколько постов на эту тему. И сделал прямой эфир. Зайдите на его профиль и посмотрите, послушайте. Это спокойный, толковый, логичный разговор о том, что сейчас волнует многих», — заметила актриса. Алена Водонаева требует признать «авиаимпотенцию» самолета Sukhoi Superjet 100 Телеведущая считает, что данный тип лайнеров похож на летающее корыто. Меньшова считает, что Алексей Герваш, который по профессии пилот и психолог, делает для людей важное дело. Он взял на себя часть работы, чтобы людям жилось спокойнее. Она призналась, что чрезвычайно уважает таких людей. Данный пост она опубликовала вовсе не из-за соображений рекламы. Просто дочери Владимира Меньшова и Веры Алентовой кажется, что этот человек делает очень важное и нужное дело. Отметим, что авиакатастрофа в аэропорту Шереметьево унесла жизни 41 человека. Лайнер «Сухой Суперджет 100» при наборе высоты был вынужден развернуться. В него, по предварительным данным, попала молния. Во время посадки стойка шасси пробила топливный бак и произошел пожар в хвосте самолета. Практически все, кто сидел в задней части лайнера, погибли.
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Алексей Нилов - Трейлеры
24.07.17, 00:20
Биография Алексея Баталова - Иностранные
14.08.17, 12:04
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры
Смотреть все фото Биография Александры Флоринской Александра Флоринская – российская актриса театра и кино. Приобрела известность благодаря телесериалам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика