Александра Бортич резко ответила хейтерам Риты Дакоты - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:00

Пользователи раскритиковали наряд певицы, но актриса вступилась за подругу.




Саша Бортич / www.instagram.com/bortich/

В конце марта Рита Дакота радостно сообщила, что она стала лицом итальянской компании-производителя нижнего белья в России. На днях 29-летняя певица отправилась в Верону на показ коллекции бренда сезона весна/лето-2019.


На своей странице в соцсети Instagram она не забыла опубликовать фотографии с презентации, на которую сделавшая недавно липосакцию Дакота пришла в весьма смелом образе — суперкоротком топе, джинсах с завышенной талией и куртке-косухе.



Далеко не все оценили look певицы и принялись критиковать ее. За любимую подругу поспешила вступиться актриса Александра Бортич. Она жестко ответила недоброжелателям. По ее словам, на фото у Риты — отличная куртка, прекрасные джинсы, замечательная укладка, а выпады критиков неуместны. Актриса приправила свой отклик нецензурной бранью — по понятным причинам мы не станем его публиковать.


Александра Бортич резко ответила хейтерам Риты Дакоты - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/ritadakota/

Дакота поблагодарила подругу за поддержку. При этом некоторые подписчики Риты удивились резким выражениям Бортич, отметив, что актрису такой лексикон не красит.


Пользователи раскритиковали наряд певицы, но актриса вступилась за подругу. Саша Бортич / www.instagram.com/bortich/ В конце марта Рита Дакота радостно сообщила, что она стала лицом итальянской компании-производителя нижнего белья в России. На днях 29-летняя певица отправилась в Верону на показ коллекции бренда сезона весна/лето-2019. На своей странице в соцсети Instagram она не забыла опубликовать фотографии с презентации, на которую сделавшая недавно липосакцию Дакота пришла в весьма смелом образе — суперкоротком топе, джинсах с завышенной талией и куртке-косухе. Далеко не все оценили look певицы и принялись критиковать ее. За любимую подругу поспешила вступиться актриса Александра Бортич. Она жестко ответила недоброжелателям. По ее словам, на фото у Риты — отличная куртка, прекрасные джинсы, замечательная укладка, а выпады критиков неуместны. Актриса приправила свой отклик нецензурной бранью — по понятным причинам мы не станем его публиковать. Дакота поблагодарила подругу за поддержку. При этом некоторые подписчики Риты удивились резким выражениям Бортич, отметив, что актрису такой лексикон не красит.
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Александры Бортич - Российские
19.08.17, 22:00
Биография Риты Оры - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крус посетила премьеру фильма
Образ она дополнила классическими босоножками и светлым клатчем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика