Вадим Галыгин отказался обсуждать грядущее прибавление в семье - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:00

Будущий многодетный отец не хочет публично комментировать перемены в личной жизни.




Фото: Globallookpress.com

Вадим Галыгин сегодня отмечает 43-ий день рождения. В беседе с журналистом «Телепрограммы» резидент Comedy Club признался, что обычно он проводит этот день в большой компании друзей.


«У меня обычно на день рождения 800 человек собирается», — заявил он.


Впрочем, по словам комика, в этом году он намерен отпраздновать день рождения куда скромнее — пригласить только семью и пожарить шашлыки.



Вероятно, причины отказа от шумного веселья связана со второй беременностью жены артиста. Недавно стало известно, что она ждет ребенка. Срок поздний, семья ждет прибавления совсем скоро.


Тем не менее, будущий многодетный отец не стал вдаваться в подробности, по его мнению, это «неправильно и преждевременно». Личное должно оставаться личным.


Напомним, для Галыгина это будет третий ребенок. От первого брака у комика подрастает дочь Таисия, а вместе с супругой Ольгой они воспитывают сына Вадима.


Будущий многодетный отец не хочет публично комментировать перемены в личной жизни. Фото: Globallookpress.com Вадим Галыгин сегодня отмечает 43-ий день рождения. В беседе с журналистом «Телепрограммы» резидент Comedy Club признался, что обычно он проводит этот день в большой компании друзей. «У меня обычно на день рождения 800 человек собирается», — заявил он. Впрочем, по словам комика, в этом году он намерен отпраздновать день рождения куда скромнее — пригласить только семью и пожарить шашлыки. Вероятно, причины отказа от шумного веселья связана со второй беременностью жены артиста. Недавно стало известно, что она ждет ребенка. Срок поздний, семья ждет прибавления совсем скоро. Тем не менее, будущий многодетный отец не стал вдаваться в подробности, по его мнению, это «неправильно и преждевременно». Личное должно оставаться личным. Напомним, для Галыгина это будет третий ребенок. От первого брака у комика подрастает дочь Таисия, а вместе с супругой Ольгой они воспитывают сына Вадима.
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Пампушного -
Биография Антона Пампушного Антон Пампушный – молодой перспективный актер театра и кино, лауреат международного кинофестиваля «Ноев ковчег». Среди фильмов с его участием – «Защитники», «Экипаж», «Казаки», «Невская битва» «Бедная LIZ», «На солнечной стороне улицы», «Пандора», «Я дождусь» и многие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-09-2017, 08:30
10-11-2017, 16:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика