Губерниев вспомнил свой последний разговор с Евгением Крылатовым - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:01

Телекомментатор согласен с мнением, что о легендарном композиторе в последние годы все забыли.




Дмитрий Губерниев/globallookpress.com

Известный спортивный телекомментатор канала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в Instagram высказался о смерти композитора Евгения Крылатова. По его словам, это был невероятный человек. При этом Губерниев подтвердил слова Андрея Малахова, что в последние годы жизни об авторе таких песен, как «Крылатые качели» и «Прекрасное далеко» все позабыли. Впрочем, сам тележурналист о Крылатове всегда помнил.



«Вспоминаю, как во время чемпионата мира по лыжам в Австрии позвонил Евгению Павловичу и после тепло поздравил его в эфире в своём репортаже! Светлая память грандиозному человеку! Евгений Крылатов! Маэстро», — написал Губерниев и разместил совместный снимок с композитором.


Андрей Малахов вспомнил о своей последней встрече с композитором Евгением КрылатовымТелеведущий приезжал в гости к автору легендарных песен в феврале на юбилей.

Отметим, что первым в соцсетях о смерти Крылатова сообщил телеведущий Андрей Малахов, который приходил к композитору на его 85-летие. Это было 23 февраля нынешнего года. Тогда композитор сетовал, что никто не вспомнил о его юбилее.


Евгений Крылатов написал огромное количество песен. Он был лауреатом многих государственных премий. В ближайшее время станет известно, когда и где пройдут похороны легендарной личности.


Телекомментатор согласен с мнением, что о легендарном композиторе в последние годы все забыли. Дмитрий Губерниев/globallookpress.com Известный спортивный телекомментатор канала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в Instagram высказался о смерти композитора Евгения Крылатова. По его словам, это был невероятный человек. При этом Губерниев подтвердил слова Андрея Малахова, что в последние годы жизни об авторе таких песен, как «Крылатые качели» и «Прекрасное далеко» все позабыли. Впрочем, сам тележурналист о Крылатове всегда помнил. «Вспоминаю, как во время чемпионата мира по лыжам в Австрии позвонил Евгению Павловичу и после тепло поздравил его в эфире в своём репортаже! Светлая память грандиозному человеку! Евгений Крылатов! Маэстро», — написал Губерниев и разместил совместный снимок с композитором. Андрей Малахов вспомнил о своей последней встрече с композитором Евгением Крылатовым Телеведущий приезжал в гости к автору легендарных песен в феврале на юбилей. Отметим, что первым в соцсетях о смерти Крылатова сообщил телеведущий Андрей Малахов, который приходил к композитору на его 85-летие. Это было 23 февраля нынешнего года. Тогда композитор сетовал, что никто не вспомнил о его юбилее. Евгений Крылатов написал огромное количество песен. Он был лауреатом многих государственных премий. В ближайшее время станет известно, когда и где пройдут похороны легендарной личности.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Губерниев биография комментатора,
27.07.17, 06:07
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Андрей Малахов вспомнил о своей последней
08.05.19, 22:01
Дочь озвучила причину смерти композитора
08.05.19, 22:01
Биография Евгения Сидихина - Российские
24.08.17, 11:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Монастырский -
О знаменитости Дата рождения 7 марта 1940 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика