Игорь Николаев признался, что его обвиняли в педофилии во время брака с Наташей Королевой - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00

Разница в возрасте между исполнителями была 13 лет.




Игорь Николаев/globallookpress.com

Известный певец и композитор Игорь Николаев в эфире программы «Он и она» на телеканале «ТВЦ» рассказал о своем браке с певицей Наташей Королевой. Пара жила вместе с 1992 по 2001 год.


Наташа Королева была счастлива много лет с Игорем Николаевым/globallookpress.com

По словам Николаева, его в те годы постоянно обвиняли в педофилии. Якобы он совратил совсем еще молодую девушку, которой был старше на 13 лет. Композитор отметил, что тот брак почему-то многих раздражал. В то же время их история любви с Наташей Королевой многих привлекала.


Пугачева и Николаев много лет назад чудом не погибли под колесами автобусаКомпозитор решил покатать Примадонну на санках, и они выехали на дорогу.

Как напомнил 59-летний артист, сейчас он безумно счастлив в браке с 36-летней певицей Юлией Проскуряковой. При этом почему-то сейчас никаких обвинений в педофилии нет, хотя он старше своей избранницы на 23 года. «Никто этого не говорит и не видит. Это совершенно удивительная вещь», — заметил звездный композитор.


По словам Николаева, Юлия Проскурякова именно тот человек, рядом с которым он чувствует себя комфортно. Она, как он отметил, может быть и строгой, и доброй. Проскурякова прекрасная собеседница, что всегда очень подкупает Николаева, сообщает «Пятый канал».


Разница в возрасте между исполнителями была 13 лет. Игорь Николаев/globallookpress.com Известный певец и композитор Игорь Николаев в эфире программы «Он и она» на телеканале «ТВЦ» рассказал о своем браке с певицей Наташей Королевой. Пара жила вместе с 1992 по 2001 год. Наташа Королева была счастлива много лет с Игорем Николаевым/globallookpress.com По словам Николаева, его в те годы постоянно обвиняли в педофилии. Якобы он совратил совсем еще молодую девушку, которой был старше на 13 лет. Композитор отметил, что тот брак почему-то многих раздражал. В то же время их история любви с Наташей Королевой многих привлекала. Пугачева и Николаев много лет назад чудом не погибли под колесами автобуса Композитор решил покатать Примадонну на санках, и они выехали на дорогу. Как напомнил 59-летний артист, сейчас он безумно счастлив в браке с 36-летней певицей Юлией Проскуряковой. При этом почему-то сейчас никаких обвинений в педофилии нет, хотя он старше своей избранницы на 23 года. «Никто этого не говорит и не видит. Это совершенно удивительная вещь», — заметил звездный композитор. По словам Николаева, Юлия Проскурякова именно тот человек, рядом с которым он чувствует себя комфортно. Она, как он отметил, может быть и строгой, и доброй. Проскурякова прекрасная собеседница, что всегда очень подкупает Николаева, сообщает «Пятый канал».
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адвокат о наследстве Этуша:
Народный артист составил завещание, в котором распорядился своими активами, еще в 2004 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика