Майкл Шеннон исполнит роль вдохновляющего тренера

12.05.19, 18:35
Майкл Шеннон исполнит роль вдохновляющего тренера

Майкл Шеннон сыграет в спортивной драме «Swing» от режиссера «Дублеров» Ховарда Дойча.

Сюжет косвенно отсылает к фильмам «Общество мертвых поэтов» и «Огням ночной пятницы». Действие происходит в 1999 году. Университетская команда по спортивной гребле находится в разрозненном состоянии: успех никак не приходит, до окончания колледжа остается не так много времени. Все меняется с приходом нового тренера, ветерана Вьетнамской войны, который в корне меняет отношение ребят к спорту.

«Майкл блистательный актер — вкупе с режиссерской точностью Ховарда, фильм заставит зрителей, не отрываясь следить за разворачивающимися событиями, с азартом и эмоциональным откликом», — поделилась одна из продюсеров картины. Съемки стартуют в сентябре. Сценарий напишет Войин Гжажа, бывший гребец и армейский офицер.

Шеннон недавно снялся в сериале BBC «Маленькая барабанщица». Осенью с ним выйдет триллер «Ножи наголо» — в духе Агаты Кристи и с внушительным актерским составом (Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис и др).



Источник: TheWrap

Далее по теме

Зрители смогут увидеть злополучную «Войну токов» с Бенедиктом Камбербэтчем25.03.2019 У «Перри Мэйсона» появился режиссёр16.03.2019 Пак-Чхан Ук снимет брутальный вестерн для Amazon
14.12.2018 Детектив «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом получил дату релиза04.12.2018 Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках триллера «Ножи наголо»

Майкл Шеннон сыграет в спортивной драме «Swing» от режиссера «Дублеров» Ховарда Дойча. Сюжет косвенно отсылает к фильмам «Общество мертвых поэтов» и «Огням ночной пятницы». Действие происходит в 1999 году. Университетская команда по спортивной гребле находится в разрозненном состоянии: успех никак не приходит, до окончания колледжа остается не так много времени. Все меняется с приходом нового тренера, ветерана Вьетнамской войны, который в корне меняет отношение ребят к спорту. «Майкл блистательный актер — вкупе с режиссерской точностью Ховарда, фильм заставит зрителей, не отрываясь следить за разворачивающимися событиями, с азартом и эмоциональным откликом», — поделилась одна из продюсеров картины. Съемки стартуют в сентябре. Сценарий напишет Войин Гжажа, бывший гребец и армейский офицер. Шеннон недавно снялся в сериале BBC «Маленькая барабанщица». Осенью с ним выйдет триллер «Ножи наголо» — в духе Агаты Кристи и с внушительным актерским составом (Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис и др). Источник: TheWrap Далее по теме Зрители смогут увидеть злополучную «Войну токов» с Бенедиктом Камбербэтчем25.03.2019 У «Перри Мэйсона» появился режиссёр16.03.2019 Пак-Чхан Ук снимет брутальный вестерн для Amazon 14.12.2018 Детектив «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом получил дату релиза04.12.2018 Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках триллера «Ножи наголо»
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гвендолин Кристи - Иностранные
23.08.17, 00:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Пуаро Агаты Кристи» (телесериал) - Трейлеры
27.07.17, 04:20
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Паранормальное явление 2 (2010) - Трейлеры
23.07.17, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Робин Уильямс говорил о
Комик Марк Мэрон стал гостем на радио-шоу Криса Эванса, где рассказал об интервью со звездой фильма «Общество мертвых поэтов».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика