Звезда «Дома-2» Либерж Кпадону пострадала от рук неизвестного мужчины - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Девушка провела майские праздники в больнице. Она заверила, что отделалась синяками и ссадинами только благодаря собаке, которая спугнула обидчика.




Либердж Кпадону. фото: instagram.com/libergik/

Мулатка Либерж Кпадону пришла на проект «Дом-2» в 2011 году. Она сразу полюбилась зрителям за яркую внешность и свои вокальные данные. Правда с другими участниками телестройки ей было сложно найти общий язык. Часто ее ссоры с девушками перерастали в драки.  Затем смуглянка покинула проект и вернулась туда через год. На этот раз ей удалось построить отношения и даже выйти замуж за Евгения Руднева, но их союз оказался непрочным.


«Где же кудряшки?»: звезда «Дома-2» Май Абрикосов «состарился» из-за новой стрижкиБывший участник телестройки ведет достаточно закрытый образ жизни. На днях он впервые за долгое время поделился новыми фото. Поклонники были поражены тому, как теперь выглядит их кумир.

Сейчас Либердж вновь ушла в тень. Она больше не ведет «Дом-2», как это было пару лет назад, но зато принимает активное участие в различных телешоу, дает интервью, записывает песни. На днях девушка неожиданно призналась, что все праздничные дни провела в больнице. Она рассказала страшную историю, которая произошла с ней неделю назад. Кпадону вечером пошла в магазин за продуктами. На улице на нее напал неизвестный мужчина в алкогольном опьянении, который попытался отнять у нее пакеты с продуктами.


По словам звезды телестройки, ее спасла бездомная собака, которую она часто подкармливала. Пес спугнул ее обидчика. «Схватил за мой любимый рюкзачок и швырнул на землю. Дальше начал отнимать покет с продуктами, хватать, таскать и всё я думаю закончилось бы ещё хуже, если бы не этот пёсик», — поделилась девушка.



Она призвала своих подписчиц быть аккуратными и не ходить в одиночестве по темным улицам. Либердж опубликовала фото, на котором видны синяки и ссадины на ее теле. Поклонники сначала приняли бедро девушки за округлившийся живот, но выяснилось, что она не беременна, а просто взяла неудачный ракурс. Пользователи пожелали знаменитости скорейшего выздоровления, а также посоветовали забрать собаку к себе домой. В беседе с фанатами Кпадону призналась, что писать заявление в полицию не стала.


«А на кого? Я толком не поняла даже, что произошло. Тем более я живу в частном секторе, а где он напал вообще нет камер нигде», — пояснила она.


Звезда «Дома-2» Либерж Кпадону пострадала от рук неизвестного мужчины - «Новости шоубизнеса»
фото:instagram.com/libergik/


Девушка провела майские праздники в больнице. Она заверила, что отделалась синяками и ссадинами только благодаря собаке, которая спугнула обидчика. Либердж Кпадону. фото: instagram.com/libergik/ Мулатка Либерж Кпадону пришла на проект «Дом-2» в 2011 году. Она сразу полюбилась зрителям за яркую внешность и свои вокальные данные. Правда с другими участниками телестройки ей было сложно найти общий язык. Часто ее ссоры с девушками перерастали в драки. Затем смуглянка покинула проект и вернулась туда через год. На этот раз ей удалось построить отношения и даже выйти замуж за Евгения Руднева, но их союз оказался непрочным. «Где же кудряшки?»: звезда «Дома-2» Май Абрикосов «состарился» из-за новой стрижки Бывший участник телестройки ведет достаточно закрытый образ жизни. На днях он впервые за долгое время поделился новыми фото. Поклонники были поражены тому, как теперь выглядит их кумир. Сейчас Либердж вновь ушла в тень. Она больше не ведет «Дом-2», как это было пару лет назад, но зато принимает активное участие в различных телешоу, дает интервью, записывает песни. На днях девушка неожиданно призналась, что все праздничные дни провела в больнице. Она рассказала страшную историю, которая произошла с ней неделю назад. Кпадону вечером пошла в магазин за продуктами. На улице на нее напал неизвестный мужчина в алкогольном опьянении, который попытался отнять у нее пакеты с продуктами. По словам звезды телестройки, ее спасла бездомная собака, которую она часто подкармливала. Пес спугнул ее обидчика. «Схватил за мой любимый рюкзачок и швырнул на землю. Дальше начал отнимать покет с продуктами, хватать, таскать и всё я думаю закончилось бы ещё хуже, если бы не этот пёсик», — поделилась девушка. Она призвала своих подписчиц быть аккуратными и не ходить в одиночестве по темным улицам. Либердж опубликовала фото, на котором видны синяки и ссадины на ее теле. Поклонники сначала приняли бедро девушки за округлившийся живот, но выяснилось, что она не беременна, а просто взяла неудачный ракурс. Пользователи пожелали знаменитости скорейшего выздоровления, а также посоветовали забрать собаку к себе домой. В беседе с фанатами Кпадону призналась, что писать заявление в полицию не стала. «А на кого? Я толком не поняла даже, что произошло. Тем более я живу в частном секторе, а где он напал вообще нет камер нигде», — пояснила она. фото:instagram.com/libergik/
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Где же кудряшки?»: звезда «Дома-2» Май
12.05.19, 22:00
Биография Мая Абрикосова - Российские актеры.
29.08.17, 05:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Анна Руднева - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Биография Ани Рудневой - Российские актеры.
19.07.17, 07:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Демидов биография
Смотреть фото Биография Александра Демидова Александр Демидов – это популярный российский актер, который стал знаменитым благодаря участию в прославленном «Квартете И». Вместе с данным театральным коллективом наш сегодняшний герой объездил десятки городов СНГ, а также принял участие в сотнях  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика