Испытание славой: от Светланы Лободы ушла танцовщица - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Певица по-дружески попрощалась с артисткой.




Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial/

Светлана Лобода находится на гастролях в Минске. Певица удивляет публику экстравагантными костюмами и эпатажными трюками. Несмотря на то что зрители часто обвиняют звезду в плагиате некоторых элементов шоу, Лобода не унывает. Певица считает, что задает тренды, и не обращает внимания на едкие замечания.


Вероятно, плотный график звезды могут выдержать не все артисты. Так, Светлана Лобода сообщила, что ее коллектив покинула танцовщица Юлия Аладко. Певица поблагодарила ее за работу и пожелала удачи. Причины, по которым артистка ушла из команды, Светлана Лобода не уточнила.



«Наша Юленька уходит в вольное плавание. Но мы ее любим и всегда ждем… Удачи тебе, малышка! Будь здорова!!! Все испытания, которые нам уготованы, — даются не зря, помни это», — написала Лобода в Instagram.


Сообщение певицы расстроило подписчиков. Они отметили, что Юлия была одной из ярких участниц команды Светланы Лободы.


«Она такая шикарная была. Удачки», «Будем скучать», «Без Юленьки танцульки не те будут», — огорчились поклонники певицы.


Ранее Светлана Лобода рассказала «Телепрограмме», что наняла няню, которая помогает ее старшей дочери Еве учить уроки. По словам певицы, няня следит за школьными чатами и каждый день сообщает ей сведения об оценках дочки.


Певица по-дружески попрощалась с артисткой. Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial/ Светлана Лобода находится на гастролях в Минске. Певица удивляет публику экстравагантными костюмами и эпатажными трюками. Несмотря на то что зрители часто обвиняют звезду в плагиате некоторых элементов шоу, Лобода не унывает. Певица считает, что задает тренды, и не обращает внимания на едкие замечания. Вероятно, плотный график звезды могут выдержать не все артисты. Так, Светлана Лобода сообщила, что ее коллектив покинула танцовщица Юлия Аладко. Певица поблагодарила ее за работу и пожелала удачи. Причины, по которым артистка ушла из команды, Светлана Лобода не уточнила. «Наша Юленька уходит в вольное плавание. Но мы ее любим и всегда ждем… Удачи тебе, малышка! Будь здорова!!! Все испытания, которые нам уготованы, — даются не зря, помни это», — написала Лобода в Instagram. Сообщение певицы расстроило подписчиков. Они отметили, что Юлия была одной из ярких участниц команды Светланы Лободы. «Она такая шикарная была. Удачки», «Будем скучать», «Без Юленьки танцульки не те будут», — огорчились поклонники певицы. Ранее Светлана Лобода рассказала «Телепрограмме», что наняла няню, которая помогает ее старшей дочери Еве учить уроки. По словам певицы, няня следит за школьными чатами и каждый день сообщает ей сведения об оценках дочки.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Светлана Рожкова биография, фото, личная
17.08.17, 08:04
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смертельно опасно: более 250
Психологи объяснили, что движет людьми, которые отваживаются на экстремальную съемку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика