Молодая жена Александра Цекало нашла подход к детям Виктории Галушки - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

27-летняя избранница продюсера познакомилась с его наследниками незадолго до свадьбы.




Александр Цекало познакомил молодую жену с детьми. Фото: globallookpress

О разводе Александра Цекало и Виктории Галушки широкой публике стало известно в минувшем январе. Официально сообщив о завершении отношений с сестрой Веры Брежневой, 57-летний продюсер женился вновь, его избранницей стала 27-летняя художница Дарина Эрвин.


«Буду создавать международные сериалы»: Цекало признался, что на новые творческие вызовы его вдохновляет женаПродюсер хочет, чтобы на продукцию его компании обратили внимание западные коллеги.

Отношения пары кажутся очень прочными. Очаровательная молодая супруга смогла не только покорить сердце возлюбленного, но и всего за несколько месяцев найти подход к его детям от предыдущего брака.


У Цекало и Виктории Галушки есть двое наследников – десятилетняя Александра и Михаил, которому исполнится семь лет в сентябре. Отец не скрывал от ребят свою личную жизнь, поэтому Дарина познакомилась с ними незадолго до свадьбы, на специально организованной встрече.


«Еще до свадьбы все вместе ездили за границу. Были в Диснейленде в Лос-Анджелесе. Эрвин быстро поладила с детьми избранника», – сообщили в окружении пары изданию «СтарХит».



Ранее разрыв отношений сестры с Александром Цекало прокомментировала сама Вера Брежнева. Экс-солистка «ВИА Гры» отметила, что могла бы жестко отреагировать на поступок продюсера, но прожитые годы дали ей понимание того, что в жизни может случиться всякое.


Певица, которой также в свое время пришлось пережить развод, искренне пожелала экс-супругам сохранить хорошие отношения ради сына и дочери, и пожелала счастья как любимой родственнице, так и ее бывшему мужу, пишет «Комсомольская правда».


27-летняя избранница продюсера познакомилась с его наследниками незадолго до свадьбы. Александр Цекало познакомил молодую жену с детьми. Фото: globallookpress О разводе Александра Цекало и Виктории Галушки широкой публике стало известно в минувшем январе. Официально сообщив о завершении отношений с сестрой Веры Брежневой, 57-летний продюсер женился вновь, его избранницей стала 27-летняя художница Дарина Эрвин. «Буду создавать международные сериалы»: Цекало признался, что на новые творческие вызовы его вдохновляет жена Продюсер хочет, чтобы на продукцию его компании обратили внимание западные коллеги. Отношения пары кажутся очень прочными. Очаровательная молодая супруга смогла не только покорить сердце возлюбленного, но и всего за несколько месяцев найти подход к его детям от предыдущего брака. У Цекало и Виктории Галушки есть двое наследников – десятилетняя Александра и Михаил, которому исполнится семь лет в сентябре. Отец не скрывал от ребят свою личную жизнь, поэтому Дарина познакомилась с ними незадолго до свадьбы, на специально организованной встрече. «Еще до свадьбы все вместе ездили за границу. Были в Диснейленде в Лос-Анджелесе. Эрвин быстро поладила с детьми избранника», – сообщили в окружении пары изданию «СтарХит». Ранее разрыв отношений сестры с Александром Цекало прокомментировала сама Вера Брежнева. Экс-солистка «ВИА Гры» отметила, что могла бы жестко отреагировать на поступок продюсера, но прожитые годы дали ей понимание того, что в жизни может случиться всякое. Певица, которой также в свое время пришлось пережить развод, искренне пожелала экс-супругам сохранить хорошие отношения ради сына и дочери, и пожелала счастья как любимой родственнице, так и ее бывшему мужу, пишет «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Все — натуральное: молодая жена Цекало
11.04.19, 01:01
Голое искусство: молодая жена Цекало рисует
18.04.19, 07:00
Супруга Цекало в бикини поделилась способом
01.09.19, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Жена Цекало отпраздновала 28-летие в кругу
19.06.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика