Ирина Безрукова потеряла близкого человека - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

У актрисы умер друг.




Ирина Безрукова / Global Look Press

В свои 54 года Безрукова продолжает сниматься в кино и участвовать в различных телепроектах и фотосессиях, а также просто хорошо выглядит — на зависть многим.


Однако в жизни актрисы было немало тяжелых утрат. Так, в 11 лет она лишилась мамы — женщина умерла от рака. А в 2015 году Ирине пришлось похоронить единственного сына — Андрея. Ему было всего 25 лет.


На днях у Ирины Безруковой случилось очередное горе. Умер ее близкий друг. Об этом она сообщила в комментариях под своим постом в соцсети Instagram.


Ирина Безрукова потеряла близкого человека - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/irina_bezrukova_official/

Также она спросила у своих подписчиков, как они справляются с утратами.


«Большая часть людей живёт так, будто они вечны. Хотя все мы знаем о бренности жизни», – подписала черно-белый снимок 54-летняя актриса.



В комментариях поклонники поделились с Безруковой своими историями, связанными с потерями близких, и пожелали любимой актрисе сил и терпения.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Ирина Безрукова прокомментировала слухи о своей беременности, которые начали активно ходить в Сети.


У актрисы умер друг. Ирина Безрукова / Global Look Press В свои 54 года Безрукова продолжает сниматься в кино и участвовать в различных телепроектах и фотосессиях, а также просто хорошо выглядит — на зависть многим. Однако в жизни актрисы было немало тяжелых утрат. Так, в 11 лет она лишилась мамы — женщина умерла от рака. А в 2015 году Ирине пришлось похоронить единственного сына — Андрея. Ему было всего 25 лет. На днях у Ирины Безруковой случилось очередное горе. Умер ее близкий друг. Об этом она сообщила в комментариях под своим постом в соцсети Instagram. Также она спросила у своих подписчиков, как они справляются с утратами. «Большая часть людей живёт так, будто они вечны. Хотя все мы знаем о бренности жизни», – подписала черно-белый снимок 54-летняя актриса. В комментариях поклонники поделились с Безруковой своими историями, связанными с потерями близких, и пожелали любимой актрисе сил и терпения. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Ирина Безрукова прокомментировала слухи о своей беременности, которые начали активно ходить в Сети.
Понравилось:
Автор: Мира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Медведевой
Биография Натальи Медведевой Даже на фоне других участниц КВН и Comedy Woman Наталья Медведева четко выделяется своей бесшабашностью. Ее образы отличаются провокационностью и подлинным буйством эмоций. Однако именно за это ее и любят сотни тысяч зрителей в разных уголках СНГ. → Участница Comedy  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика