Похудевшая Дайнеко решилась на откровенное фото в день рождения - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Певица поделилась опытом, как ей удается поддерживать форму.




Виктория Дайнеко / Global Look Press

12 мая российская певица Виктория Дайнеко отметила день рождения — ей исполнилось 32 года. В связи с этим артистка решила опубликовать в Instagram провокационный черно-белый снимок — на нем она позирует фотографу с полуобнаженной грудью, прямо под которой виднеется татуировка.



Большинство подписчиков оценили стройную и подтянутую фигуру Дайнеко, но нашлись и те, кто посчитал, что молодой маме не стоит сниматься в таком откровенном виде.


«Красотка!! Есть в вас что то)))», «Красавица», «Уффф, горячо)», «Что-то уж очень как то…», «Когда у скульптуры трогала половой орган было стыдно значит, а грудь оголять не стыдно!!!!», – отметили подписчики в комментариях.


Нашлись и те, кто поинтересовались у певицы тем, как ей удалось похудеть. Виктория охотно рассказала о своем опыте.


Похудевшая Дайнеко решилась на откровенное фото в день рождения - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/victoriadaineko/

По ее словам, после родов она похудела до 47 килограммов, что на 5-6 килограммов меньше ее нормы. Полтора года певица не занимается никаким спортом, поскольку он превращает ее в «рельефного» качка. Что касается питания, то Дайнеко старается питаться тем, что подходит ее организму, при этом она исключила лактозу и глютен. Также Виктория пожаловалась, что грудное вскармливание в свое время «вытянуло из нее все нужное и ненужное».


Напомним, что четыре года назад Виктория Дайнеко родила дочку в браке с музыкантом Дмитрием Клейманом. Через два года пара распалась.


Певица поделилась опытом, как ей удается поддерживать форму. Виктория Дайнеко / Global Look Press 12 мая российская певица Виктория Дайнеко отметила день рождения — ей исполнилось 32 года. В связи с этим артистка решила опубликовать в Instagram провокационный черно-белый снимок — на нем она позирует фотографу с полуобнаженной грудью, прямо под которой виднеется татуировка. Большинство подписчиков оценили стройную и подтянутую фигуру Дайнеко, но нашлись и те, кто посчитал, что молодой маме не стоит сниматься в таком откровенном виде. «Красотка!! Есть в вас что то)))», «Красавица», «Уффф, горячо)», «Что-то уж очень как то…», «Когда у скульптуры трогала половой орган было стыдно значит, а грудь оголять не стыдно!!!!», – отметили подписчики в комментариях. Нашлись и те, кто поинтересовались у певицы тем, как ей удалось похудеть. Виктория охотно рассказала о своем опыте. По ее словам, после родов она похудела до 47 килограммов, что на 5-6 килограммов меньше ее нормы. Полтора года певица не занимается никаким спортом, поскольку он превращает ее в «рельефного» качка. Что касается питания, то Дайнеко старается питаться тем, что подходит ее организму, при этом она исключила лактозу и глютен. Также Виктория пожаловалась, что грудное вскармливание в свое время «вытянуло из нее все нужное и ненужное». Напомним, что четыре года назад Виктория Дайнеко родила дочку в браке с музыкантом Дмитрием Клейманом. Через два года пара распалась.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика