Листая семейный альбом: Семенович опубликовала архивное фото с мамой - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Поклонники отметили, что теперь ясно, в кого певица выросла такой красавицей.




Анна Семенович / Global Look Press

Анна Семенович редко публикует личные и семейные фотографии на своей странице в соцсети Instagram, однако в честь минувшего Дня матери она решила сделать исключение и поделилась архивным фото со своей мамой, а также показала Татьяну Дмитриевну в молодости.



«Мамулечка, люблю тебя! Ты у нас строгая, но справедливая, и, конечно, ты всегда права. Главное, почаще улыбайся и будь счастлива», — трогательно призналась в любви маме Анна Семенович.


Поклонники пришли в восторг от фотографий и отметили, что Татьяна Дмитриевна всегда была красавицей, и теперь понятно, в кого у нее такая дочь.


Задание на майские: Анна Семенович попросила женщин любить себяС такой просьбой она обратилась к подписчикам в блоге.

«Очень красивая мамочка», «Мамочка, просто прелесть, ей идет улыбка!», «Оказывается, у вас наследственное, такие шикарные))», «Да похожи, но Аня попышнее будет!», «Обожаю такие фотографии. От них так веет теплом и детством», «Вы так похожи на свою маму!!! Респект вам и спасибо вашей маме за то, что родили такую замечательную дочь!)» — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, ранее своих мам с международным Днем матери, который на Западе отметили 12 мая, поздравили певицы Ани Лорак и Юлия Ковальчук.


Поклонники отметили, что теперь ясно, в кого певица выросла такой красавицей. Анна Семенович / Global Look Press Анна Семенович редко публикует личные и семейные фотографии на своей странице в соцсети Instagram, однако в честь минувшего Дня матери она решила сделать исключение и поделилась архивным фото со своей мамой, а также показала Татьяну Дмитриевну в молодости. «Мамулечка, люблю тебя! Ты у нас строгая, но справедливая, и, конечно, ты всегда права. Главное, почаще улыбайся и будь счастлива», — трогательно призналась в любви маме Анна Семенович. Поклонники пришли в восторг от фотографий и отметили, что Татьяна Дмитриевна всегда была красавицей, и теперь понятно, в кого у нее такая дочь. Задание на майские: Анна Семенович попросила женщин любить себя С такой просьбой она обратилась к подписчикам в блоге. «Очень красивая мамочка», «Мамочка, просто прелесть, ей идет улыбка!», «Оказывается, у вас наследственное, такие шикарные))», «Да похожи, но Аня попышнее будет!», «Обожаю такие фотографии. От них так веет теплом и детством», «Вы так похожи на свою маму!!! Респект вам и спасибо вашей маме за то, что родили такую замечательную дочь!)» — отметили подписчики в комментариях. Напомним, ранее своих мам с международным Днем матери, который на Западе отметили 12 мая, поздравили певицы Ани Лорак и Юлия Ковальчук.
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Пелагея о своей взрослой жизни - Биографии
22.07.17, 07:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сьюзан Сарандон - Биография
Сьюзан Сарандон: биография Сложно не заметить большеглазую Сьюзан Сарандон, которая радовала киноманов ролями в фильмах «Одержимость», «Шоу ужасов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика