В ответ на обвинения в пластике Федорова опубликовала снимок без макияжа - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

Ранее подписчики упрекнули телеведущую в чрезмерном увлечении уколами красоты.




Оксана Федорова / Global Look Press

В последнее время Оксана Федорова стала настоящей мишенью недоброжелателей. Подписчики «мисс Вселенной» в соцсети Instagram начали обвинять телеведущую в чрезмерном увлечении уколами красоты и фотошопом. Многие отметили, что им все сложнее и сложнее узнать Федорову на новых снимках.


В ответ на критику недоброжелателей 41-летняя Оксана Федорова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она предстала без макияжа.



«Лучшие друзья девушки — это не бриллианты, а свежая вода, чистый воздух и хорошее настроение, make up off (без макияжа — англ.)», — подписала снимок первая красавица страны 2001 года.


В этот раз комментарии под фото уже совсем другие. Большинство поклонников оценили естественную красоту любимой телеведущей, впрочем, по-прежнему нашлись те, кто посчитал, что Федорову не узнать.


Оксану Федорову с трудом узнали на новом снимке в соцсетиНекоторые считают, что от былой красоты модели не осталось и следа.

«Красотка», «Мне одной кажется, что Оксана как-то похорошела и помолодела в последнее время?», «Богиня», «Не узнать», «Вообще на себя не похожа стала, была в разы лучше с «живым лицом»!!» — отметили подписчики в комментариях.


Ранее подписчики упрекнули телеведущую в чрезмерном увлечении уколами красоты. Оксана Федорова / Global Look Press В последнее время Оксана Федорова стала настоящей мишенью недоброжелателей. Подписчики «мисс Вселенной» в соцсети Instagram начали обвинять телеведущую в чрезмерном увлечении уколами красоты и фотошопом. Многие отметили, что им все сложнее и сложнее узнать Федорову на новых снимках. В ответ на критику недоброжелателей 41-летняя Оксана Федорова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она предстала без макияжа. «Лучшие друзья девушки — это не бриллианты, а свежая вода, чистый воздух и хорошее настроение, make up off (без макияжа — англ.)», — подписала снимок первая красавица страны 2001 года. В этот раз комментарии под фото уже совсем другие. Большинство поклонников оценили естественную красоту любимой телеведущей, впрочем, по-прежнему нашлись те, кто посчитал, что Федорову не узнать. Оксану Федорову с трудом узнали на новом снимке в соцсети Некоторые считают, что от былой красоты модели не осталось и следа. «Красотка», «Мне одной кажется, что Оксана как-то похорошела и помолодела в последнее время?», «Богиня», «Не узнать», «Вообще на себя не похожа стала, была в разы лучше с «живым лицом»!!» — отметили подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Трудности ассимиляции / Понаехали! / С
20.07.17, 03:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ела я одна!»: Лолита
Все потому, что многие ее коллеги сидят на диетах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика