Стали известны подробности о женихе Дженнифер Лоуренс - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

Западные СМИ рассекретили личность таинственного галериста.




Фото: Globallookpress.com

Еще в июне Дженнифер Лоуренс была замечена с таинственным мужчиной, в котором узнали галериста и любителя искусства Кука Марони. Недавно обручившаяся пара старается держать свои отношения как можно дальше от прессы.


Журнал Elle решил рассказать всю правду об этом скрытном персонаже.



Кук вырос в Вермонте. Его родители фермеры, в молодости они решили, что не хотят растить ребенка в городе и приобрели ферму Оливер Хилл в Лестере, штат Вермонт. До переезда отец Марони был экспертом в аукционном доме Christie’s, так что он пошел по стопам отца. В настоящее время он является директором нью-йоркской галереи Gladstone art gallery, которая может похвастаться списком высокопоставленных и знаменитых клиентов.


С Лоуренс Марони познакомился благодаря общей подруге Лауре Симпсон. Отношения завязались практически сразу, однако пара с самого начала держала их в строжайшей тайне.



Скрытность Кук проявлял еще до знакомства со своей оскароносной невестой. Например, у него нет аккаунтов в социальных сетях Facebook и Twitter и закрыт профиль в Instagram.


Кажется, между ними действительно серьезные отношения. Источник, близкий к паре, рассказал Us Weekly, что Кук хорошо относится к Дженнифер.


«Он умный и забавный и главное — он относится к ней как к женщине, а не как к знаменитости», – приводит издание слова источника.


Западные СМИ рассекретили личность таинственного галериста. Фото: Globallookpress.com Еще в июне Дженнифер Лоуренс была замечена с таинственным мужчиной, в котором узнали галериста и любителя искусства Кука Марони. Недавно обручившаяся пара старается держать свои отношения как можно дальше от прессы. Журнал Elle решил рассказать всю правду об этом скрытном персонаже. Кук вырос в Вермонте. Его родители фермеры, в молодости они решили, что не хотят растить ребенка в городе и приобрели ферму Оливер Хилл в Лестере, штат Вермонт. До переезда отец Марони был экспертом в аукционном доме Christie’s, так что он пошел по стопам отца. В настоящее время он является директором нью-йоркской галереи Gladstone art gallery, которая может похвастаться списком высокопоставленных и знаменитых клиентов. С Лоуренс Марони познакомился благодаря общей подруге Лауре Симпсон. Отношения завязались практически сразу, однако пара с самого начала держала их в строжайшей тайне. Скрытность Кук проявлял еще до знакомства со своей оскароносной невестой. Например, у него нет аккаунтов в социальных сетях Facebook и Twitter и закрыт профиль в Instagram. Кажется, между ними действительно серьезные отношения. Источник, близкий к паре, рассказал Us Weekly, что Кук хорошо относится к Дженнифер. «Он умный и забавный и главное — он относится к ней как к женщине, а не как к знаменитости», – приводит издание слова источника.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Танос и все-все-все: новые промо «Мстителей:
28.12.18, 00:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эшли Симпсон - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
«Скафандр и бабочка» — фильм рассказывает о
02.08.17, 15:32
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про личное!»: Анна Михалкова
Актриса исполнила роль смертельно больной жены.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика