Из жизни братьев наших меньших: вороватый кот-тортоед Толя стал интернет-звездой - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 19:00

Сладкоежка покорил сердца пользователей соцсетей, попытавшись стащить кусок торта со стола хозяйки.




Кот Толя покорил сердца интернет-пользователей. Фото: Pixabay.com

В интернете набирает популярность видеоролик, в котором кот породы сфинкс по кличке Толя не может удержаться от кражи кусочка торта. Как можно увидеть на кадрах, распространившихся в Сети, ушастого сладкоежку не смущает присутствие хозяйки.


Это надо видеть: звездой нового клипа Димы Монатика стал двухметровый танцующий ковбойУкраинский артист представил поклонникам самую масштабную работу в своей карьере.

Торт кажется коту таким аппетитным и заманчивым, что Толя раз за разом пытается им завладеть. Это почти удается домашнему питомцу, но в итоге владелица наконец наводит за столом порядок.


«Хватит лезть на стол! Толя, отпусти!» – кричит женщина на видео.



Интернет-пользователей восхитила кошачья целеустремленность. Ролик получил множество восторженных отзывов, причем многие отнеслись с пониманием к его гастрономическому пристрастию.


«Так это же я на диете», «Растущий организм не доедает. Свободу Толяну, пирогов и сметану», «Толя ваш покорил нас, смеялись от души, какой целенаправленный котя», «Толя, мы с тобой! Тебя обязательно покормят», – пишут в Сети.


Кто-то в комментариях делился смешными историями про своих питомцев. Выясняли, особенности ли это данной породы – быть вечно голодным и есть все подряд, или же этот конкретный котик оказался таким любителем сладкого.


Толя быстро завоевал сердца зрителей, и хозяйка сняла с ним еще несколько видео. Оказалось, что кот не любит мыться и сует мордочку под коврик в ванной, прячась от неприятной процедуры. А еще он действительно большой любитель покушать. Миску корма животное уминает всего за несколько секунд.



Сладкоежка покорил сердца пользователей соцсетей, попытавшись стащить кусок торта со стола хозяйки. Кот Толя покорил сердца интернет-пользователей. Фото: Pixabay.com В интернете набирает популярность видеоролик, в котором кот породы сфинкс по кличке Толя не может удержаться от кражи кусочка торта. Как можно увидеть на кадрах, распространившихся в Сети, ушастого сладкоежку не смущает присутствие хозяйки. Это надо видеть: звездой нового клипа Димы Монатика стал двухметровый танцующий ковбой Украинский артист представил поклонникам самую масштабную работу в своей карьере. Торт кажется коту таким аппетитным и заманчивым, что Толя раз за разом пытается им завладеть. Это почти удается домашнему питомцу, но в итоге владелица наконец наводит за столом порядок. «Хватит лезть на стол! Толя, отпусти!» – кричит женщина на видео. Интернет-пользователей восхитила кошачья целеустремленность. Ролик получил множество восторженных отзывов, причем многие отнеслись с пониманием к его гастрономическому пристрастию. «Так это же я на диете», «Растущий организм не доедает. Свободу Толяну, пирогов и сметану», «Толя ваш покорил нас, смеялись от души, какой целенаправленный котя», «Толя, мы с тобой! Тебя обязательно покормят», – пишут в Сети. Кто-то в комментариях делился смешными историями про своих питомцев. Выясняли, особенности ли это данной породы – быть вечно голодным и есть все подряд, или же этот конкретный котик оказался таким любителем сладкого. Толя быстро завоевал сердца зрителей, и хозяйка сняла с ним еще несколько видео. Оказалось, что кот не любит мыться и сует мордочку под коврик в ванной, прячась от неприятной процедуры. А еще он действительно большой любитель покушать. Миску корма животное уминает всего за несколько секунд.
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Это надо видеть: звездой нового клипа Димы
19.04.19, 23:00
Биография Дмитрия Монатика - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Торт Skoda Fabia завоевал премию в области
20.07.17, 04:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дениса Майданова -
Биография Дениса Майданова Денис Майданов – успешный российский поэт, актер и автор замечательных песен, которые включают в свой репертуар многие известные отечественные звезды – Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Наталья Ветлицкая, Жасмин и многие другие. Стал популярен и как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика