Охрипший голос не помешал Ольге Бузовой исполнить свои хиты на съемках шоу - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 03:00

Телеведущая была вынуждена признать, что у нее нет голоса, но временно. Подобные откровения звезда позволила себя в рамках программы «Студия СОЮЗ» на канале ТНТ.




Ольга Бузова. фото: eastnews.ru

Ольга Бузова после расставания с Дмитрием Тарасовым решила найти отдушину в работе. Теперь она известная бизнесвумен и певица. Также девушка вовлечена в реалити-шоу «Дом-2», на которое 15 лет назад пришла в роли участницы и со временем стала ведущей этой программы.


Танцы, ужин, букет роз: Ольга Бузова провела вечер в Санкт-Петербурге с бывшим возлюбленнымПевица в компании Тимофея Майорова повеселилась на вечеринке и прогулялась по городу.

В редкие свободные минуты Ольга всегда старается прогуляться по улицам. Похоже, что именно такие прогулки сыграли с артисткой злую шутку. Когда она пришла на съемки музыкальной передачи «Студия СОЮЗ», то была вынуждена признаться, что заболела. Она попросту закашляла своего соперника Александра Гудкова.


«Я чуть-чуть приболела, но не переживайте, это не заразно», — сказала осипшим голосом Бузова. «Зато сегодня единственная возможность, когда вы можете утверждать, что у Бузовой нет голоса. И это будет чистая правда», — добавила она.



Даже проблемы со здоровьем и отсутствие голоса не помешали гостье шоу исполнить свои хиты. Она также станцевала танец, придуманный специально под ее трек «Танцуй под Бузову». И к ней пришлось присоединиться шести ведущим проекта, которые в этот день оценивали участников.



Им также удалось провести занятные эксперименты. Например, ведущие спели трек Ольги голосом Александра Розенбаума, а также били участников током за коверкание текста и заставили их послушать новый шлягер Кая Метова. К слову, Бузова нашла чем отомстить своим мученикам. Увидеть, как она это сделала, и узнать, воспользовался ли Гудков ее плохим самочувствием, можно будет 16 мая в 21:00 на ТНТ.



Телеведущая была вынуждена признать, что у нее нет голоса, но временно. Подобные откровения звезда позволила себя в рамках программы «Студия СОЮЗ» на канале ТНТ. Ольга Бузова. фото: eastnews.ru Ольга Бузова после расставания с Дмитрием Тарасовым решила найти отдушину в работе. Теперь она известная бизнесвумен и певица. Также девушка вовлечена в реалити-шоу «Дом-2», на которое 15 лет назад пришла в роли участницы и со временем стала ведущей этой программы. Танцы, ужин, букет роз: Ольга Бузова провела вечер в Санкт-Петербурге с бывшим возлюбленным Певица в компании Тимофея Майорова повеселилась на вечеринке и прогулялась по городу. В редкие свободные минуты Ольга всегда старается прогуляться по улицам. Похоже, что именно такие прогулки сыграли с артисткой злую шутку. Когда она пришла на съемки музыкальной передачи «Студия СОЮЗ», то была вынуждена признаться, что заболела. Она попросту закашляла своего соперника Александра Гудкова. «Я чуть-чуть приболела, но не переживайте, это не заразно», — сказала осипшим голосом Бузова. «Зато сегодня единственная возможность, когда вы можете утверждать, что у Бузовой нет голоса. И это будет чистая правда», — добавила она. Даже проблемы со здоровьем и отсутствие голоса не помешали гостье шоу исполнить свои хиты. Она также станцевала танец, придуманный специально под ее трек «Танцуй под Бузову». И к ней пришлось присоединиться шести ведущим проекта, которые в этот день оценивали участников. Им также удалось провести занятные эксперименты. Например, ведущие спели трек Ольги голосом Александра Розенбаума, а также били участников током за коверкание текста и заставили их послушать новый шлягер Кая Метова. К слову, Бузова нашла чем отомстить своим мученикам. Увидеть, как она это сделала, и узнать, воспользовался ли Гудков ее плохим самочувствием, можно будет 16 мая в 21:00 на ТНТ.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ольга Бузова - Трейлеры
19.07.17, 09:35
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Танцы, ужин, букет роз: Ольга Бузова провела
16.05.19, 11:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Генри Кавилла -
Биография Генри Кавилла Генри Уильям Дэлглиш Кавилл – британский актер, звезда сериала «Тюдоры» и кинофраншизы DC «Супермен». → В фильмографии Генри Кавилла значится множество ролей, помимо Супермена Детство Генри Кавилла Генри Кавилл родился на острове Джерси, который является частью Островной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика