Джордж Мартин признался в любви к финальным «Мстителям»

17.05.19, 08:00
Джордж Мартин признался в любви к финальным «Мстителям»

Автор цикла книг «Песнь Льда и Огня» Джордж Р.Р. Мартин похвалил в своём блоге «Мстителей: Финал». Писателю очень понравилось, как снята финальная битва, которую он назвал «эпичной, захватывающей и волнительной».

Он также отметил, что Стэн Ли бы определённо гордился фильмом. «Мог ли он представить, что все персонажи, которых он создал вместе с Джеком Кирби, Стивом Дитко и другими авторами Marvel в 60-х, однажды соберутся вместе и установят господство в мировой культуре?» — вопрошает Мартин.

Не забыл создатель «Игры престолов» отметить и заслугу крысы, освободившей Человека-муравья и ставшей героем интернет-мемов после выхода фильма, и добавил, что её необходимо сделать почётным Мстителем.



Источник: Georgemartin.com

Далее по теме

Бокс-офис: «Покемон» стартовал уверенно, «Мстители» продолжают лидировать
10.05.2019 Режиссёры «Мстителей» разобрали главные моменты киновселенной Marvel07.05.2019 Стало известно, почему Кэтрин Лэнгфорд не появилась в «Мстителях»05.05.2019 Бокс-офис: «Мстители» снова на высоте и подбираются к «Аватару»
04.05.2019 Эванджелин Лилли исполнит роль детектива в космосе

Автор цикла книг «Песнь Льда и Огня» Джордж Р.Р. Мартин похвалил в своём блоге «Мстителей: Финал». Писателю очень понравилось, как снята финальная битва, которую он назвал «эпичной, захватывающей и волнительной». Он также отметил, что Стэн Ли бы определённо гордился фильмом. «Мог ли он представить, что все персонажи, которых он создал вместе с Джеком Кирби, Стивом Дитко и другими авторами Marvel в 60-х, однажды соберутся вместе и установят господство в мировой культуре?» — вопрошает Мартин. Не забыл создатель «Игры престолов» отметить и заслугу крысы, освободившей Человека-муравья и ставшей героем интернет-мемов после выхода фильма, и добавил, что её необходимо сделать почётным Мстителем. Источник: Georgemartin.com Далее по теме Бокс-офис: «Покемон» стартовал уверенно, «Мстители» продолжают лидировать 10.05.2019 Режиссёры «Мстителей» разобрали главные моменты киновселенной Marvel07.05.2019 Стало известно, почему Кэтрин Лэнгфорд не появилась в «Мстителях»05.05.2019 Бокс-офис: «Мстители» снова на высоте и подбираются к «Аватару» 04.05.2019 Эванджелин Лилли исполнит роль детектива в космосе
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Человек-Паук - Трейлеры
19.07.17, 13:59
Кэтрин Пирс - Биографии
02.08.17, 06:22
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


43-летняя Мила Йовович ждет
Актриса объяснила, почему долго скрывала свою беременность.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-08-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика