Леопард в тренде: 43-летняя Волочкова повторила модный образ Водяновой - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Балерина старается следить за модными тенденциями.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

43-летняя Анастасия Волочкова вслед за моделью Наталью Водяновой примерила мини-платье леопардовой расцветки. К слову, ранее этот принт уже выбирала Пугачева, Валерия и многие другие знаменитости.


Волочкова в бикини со стразами встретила утро на МальдивахДаже на отдыхе балерина старается не забывать о своих подписчиках.

На удивление Анастасия не стала закрывать комментарии под свежей публикаций в Instagram. Новое фото артистки балета меньше чем за сутки набрало порядка 11 тысяч отметок «Нравится».



В леопардовом платье того же бренда появлялась на публике и Наталья Водянова. Она примеряла подобный наряд во время Чемпионата мира по футболу в прошлом году.



Затем модель надевала платье для посещения модного показала в Париже.


Алла Пугачева в леопардовом костюме на вечеринке (Фото: Instagram.com/gyudashkina)

В свою очередь, Алла Пугачева в брючном костюме с леопардовым принтом позировала перед объективами фотокамер на детской вечеринке, которую они с Максимом Галкиным устроили в честь 5-летия близнецов Гарри и Лизы.


Балерина старается следить за модными тенденциями. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) 43-летняя Анастасия Волочкова вслед за моделью Наталью Водяновой примерила мини-платье леопардовой расцветки. К слову, ранее этот принт уже выбирала Пугачева, Валерия и многие другие знаменитости. Волочкова в бикини со стразами встретила утро на Мальдивах Даже на отдыхе балерина старается не забывать о своих подписчиках. На удивление Анастасия не стала закрывать комментарии под свежей публикаций в Instagram. Новое фото артистки балета меньше чем за сутки набрало порядка 11 тысяч отметок «Нравится». В леопардовом платье того же бренда появлялась на публике и Наталья Водянова. Она примеряла подобный наряд во время Чемпионата мира по футболу в прошлом году. Затем модель надевала платье для посещения модного показала в Париже. Алла Пугачева в леопардовом костюме на вечеринке (Фото: Instagram.com/gyudashkina) В свою очередь, Алла Пугачева в брючном костюме с леопардовым принтом позировала перед объективами фотокамер на детской вечеринке, которую они с Максимом Галкиным устроили в честь 5-летия близнецов Гарри и Лизы.
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алану Мамаеву обманули
Жена футболиста так и не дождалась брендового футляра для помады.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика