Дело о гибели Дмитрия Марьянова официально завершено - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Следственный комитет назвал причины смерти артиста.




Дмитрий Марьянов/globallookpress.com

Известный актер Дмитрий Марьянов умер в реабилитационном центре «Феникс» от сквозного разрыва задней стенки левой общей подвздошной вены. В связи с этим у актера случилась сильная кровопотеря. Эксперты считают, что если бы помощь актеру была оказана своевременно, то его можно было бы спасти.


Марьянову не оказали вовремя помощь/globallookpress.com

Отметим, что обвинения предъявлены главе реабилитационного центра Оксане Богдановой. Именно из-за ее попустительства помощь не была оказана вовремя. Сотрудники центра не менее десяти раз обращались к начальнику и говорили, что состояние Дмитрия Марьянова стремительно ухудшается. Однако руководитель по каким-то причинам не захотела оказать пациенту своевременную помощь. Скорую вызвали другие люди.


За полгода до смерти Дмитрия Марьянова появилась новая любовьВдова актера уверяет, что это была всего лишь фанатка.

Следователи установили, что актеру давали препараты, которые можно употреблять строго по назначению врача. Ему вводили внутримышечно «галоперидол» и «феназепам», которые применимы только в условиях медицинского учреждения, сообщает пресс-служба следственного комитета.


Дмитрий Марьянов скончался 15 октября 2017 года в Подмосковье. Отметим, что после смерти актера по всей стране прошли проверки негосударственных реабилитационных центров. Не секрет, что в последние годы актер злоупотреблял спиртными напитками. Какое-то время друзья и знакомые закрывали на это глаза. Марьянов слезно умолял их не помещать его в медицинскую клинику. Однако со временем стало ясно, что положение критическое. Поэтому было принято решение доставить его на лечение в реабилитационный центр. Увы, все закончилось трагически.


Следственный комитет назвал причины смерти артиста. Дмитрий Марьянов/globallookpress.com Известный актер Дмитрий Марьянов умер в реабилитационном центре «Феникс» от сквозного разрыва задней стенки левой общей подвздошной вены. В связи с этим у актера случилась сильная кровопотеря. Эксперты считают, что если бы помощь актеру была оказана своевременно, то его можно было бы спасти. Марьянову не оказали вовремя помощь/globallookpress.com Отметим, что обвинения предъявлены главе реабилитационного центра Оксане Богдановой. Именно из-за ее попустительства помощь не была оказана вовремя. Сотрудники центра не менее десяти раз обращались к начальнику и говорили, что состояние Дмитрия Марьянова стремительно ухудшается. Однако руководитель по каким-то причинам не захотела оказать пациенту своевременную помощь. Скорую вызвали другие люди. За полгода до смерти Дмитрия Марьянова появилась новая любовь Вдова актера уверяет, что это была всего лишь фанатка. Следователи установили, что актеру давали препараты, которые можно употреблять строго по назначению врача. Ему вводили внутримышечно «галоперидол» и «феназепам», которые применимы только в условиях медицинского учреждения, сообщает пресс-служба следственного комитета. Дмитрий Марьянов скончался 15 октября 2017 года в Подмосковье. Отметим, что после смерти актера по всей стране прошли проверки негосударственных реабилитационных центров. Не секрет, что в последние годы актер злоупотреблял спиртными напитками. Какое-то время друзья и знакомые закрывали на это глаза. Марьянов слезно умолял их не помещать его в медицинскую клинику. Однако со временем стало ясно, что положение критическое. Поэтому было принято решение доставить его на лечение в реабилитационный центр. Увы, все закончилось трагически.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лесли Нильсен - Биография
Лесли Нильсен: биография Лесли Нильсен - звезда Голливуда, слава к которому пришла после 50 лет. Известность получили фильмы-пародии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика