«Самый светлый человек в моей жизни»: Пугачева радуется успехам друга Юдашкина - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Примадонна посетила вечеринку, которую устроил для друзей модельер.




Алла Пугачева и Валентин Юдашкин/globallookpress.com

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева посетила вместе со своим супругом телеведущим Максимом Галкиным импровизированную вечеринку модельера Валентина Юдашкина. Дизайнер организовал модный показ в честь открытия летней веранды своего ресторана в Москве. Алла Пугачева пришла поздравить друга с новым проектом, который, наверняка, станет успешным.



На одной из фанатских страничек Пугачевой в Instagram появилась видеозапись. На кадрах можно увидеть, как Валентин Юдашкин заходит в зал, где сидят гости. Со всех сторон в этот момент слышны крики: «Валя» Валя!» Дизайнер зашел в помещение с цветами, правда не ясно, для кого они были предназначены. Все гости вечеринки стали аплодировать, увидев дизайнера. В этот момент Галкин крикнул на весь зал: «Валя, браво!»


«Я должна была ехать как композитор»: Пугачева оправдалась за провал на «Евровидении» в 1997 году22 года назад Примадонна заняла на конкурсе скромное 15 место.

Далее слово взяла главная героиня вечера Алла Пугачева: «Наш любимый Валечка. Здоровья тебе, счастья. Самый светлый человек в моей жизни, самый мужественный», – заявила звезда.


Отметим, что Валентин Юдашкин по слухам на протяжении долгого времени боролся со злокачественной опухолью. На данный момент выглядит он прекрасно. Не исключено, что ему полностью удалось победить страшную болезнь.


Примадонна посетила вечеринку, которую устроил для друзей модельер. Алла Пугачева и Валентин Юдашкин/globallookpress.com Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева посетила вместе со своим супругом телеведущим Максимом Галкиным импровизированную вечеринку модельера Валентина Юдашкина. Дизайнер организовал модный показ в честь открытия летней веранды своего ресторана в Москве. Алла Пугачева пришла поздравить друга с новым проектом, который, наверняка, станет успешным. На одной из фанатских страничек Пугачевой в Instagram появилась видеозапись. На кадрах можно увидеть, как Валентин Юдашкин заходит в зал, где сидят гости. Со всех сторон в этот момент слышны крики: «Валя» Валя!» Дизайнер зашел в помещение с цветами, правда не ясно, для кого они были предназначены. Все гости вечеринки стали аплодировать, увидев дизайнера. В этот момент Галкин крикнул на весь зал: «Валя, браво!» «Я должна была ехать как композитор»: Пугачева оправдалась за провал на «Евровидении» в 1997 году 22 года назад Примадонна заняла на конкурсе скромное 15 место. Далее слово взяла главная героиня вечера Алла Пугачева: «Наш любимый Валечка. Здоровья тебе, счастья. Самый светлый человек в моей жизни, самый мужественный», – заявила звезда. Отметим, что Валентин Юдашкин по слухам на протяжении долгого времени боролся со злокачественной опухолью. На данный момент выглядит он прекрасно. Не исключено, что ему полностью удалось победить страшную болезнь.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Без темных тонов: больной раком Валентин
18.05.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика