Виктория Боня покорила Канны головокружительным декольте - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

На этот раз светская львица примерила серебристый комбинезон.




фото: globallookpress

Виктория Боня продолжает покорять Канны — каждый ее выход сопровождается восторженными откликами публики. Еще накануне светская львица блистала на бьюти-вечеринке Givenchy в бархатном мини-платье с глубоким декольте французской марки Alexandre Vauthier, в этот раз вышла в свет в серебристом комбинезоне с головокружительным декольте. Наращенные волосы Виктория распустила, а гламурный образ был завершен массивным бриллиантово-жемчужным колье.


Виктория Боня сделает все, чтобы ее дочь не была «помешана на тряпках»Экс-участница «Дома-2» рассказала о воспитании дочери.

Кстати, Боня не пропускает в Каннах, похоже, ни одной вечеринки, но все же признается, что соблюдает режим дня, потому что очень устает от бесконечных тусовок. А пока Виктория развлекается, встречается со старыми знакомыми и заводит знакомства новые, ее дочь Анжелина Летиция гостит в семье своего отца – бизнесмена Алекса Смерфита, который владеет крупнейшим бизнесом по производству картонных упаковок, пишет кр.ru.



Недавно светская львица призналась, что сохранила с бывшим супругом хорошие отношения и пожелала ему счастья с новой возлюбленной. При этом Виктория отметила, что их отношения невозможно склеить, несмотря на наличие общего ребенка. Все потому, что у них слишком разные взгляды на жизнь.


На этот раз светская львица примерила серебристый комбинезон. фото: globallookpress Виктория Боня продолжает покорять Канны — каждый ее выход сопровождается восторженными откликами публики. Еще накануне светская львица блистала на бьюти-вечеринке Givenchy в бархатном мини-платье с глубоким декольте французской марки Alexandre Vauthier, в этот раз вышла в свет в серебристом комбинезоне с головокружительным декольте. Наращенные волосы Виктория распустила, а гламурный образ был завершен массивным бриллиантово-жемчужным колье. Виктория Боня сделает все, чтобы ее дочь не была «помешана на тряпках» Экс-участница «Дома-2» рассказала о воспитании дочери. Кстати, Боня не пропускает в Каннах, похоже, ни одной вечеринки, но все же признается, что соблюдает режим дня, потому что очень устает от бесконечных тусовок. А пока Виктория развлекается, встречается со старыми знакомыми и заводит знакомства новые, ее дочь Анжелина Летиция гостит в семье своего отца – бизнесмена Алекса Смерфита, который владеет крупнейшим бизнесом по производству картонных упаковок, пишет кр.ru. Недавно светская львица призналась, что сохранила с бывшим супругом хорошие отношения и пожелала ему счастья с новой возлюбленной. При этом Виктория отметила, что их отношения невозможно склеить, несмотря на наличие общего ребенка. Все потому, что у них слишком разные взгляды на жизнь.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Виктория Боня в мини-платье повеселилась на
18.05.19, 08:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Виктория Боня сделает все, чтобы ее дочь не
17.05.19, 13:00
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика