Олег Газманов опроверг слухи об опухоли в горле - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Певец рассказал, что с болезнью справился почти восемь лет назад, но пресса все не так поняла.




Олег Газманов. фото: globallookpress

Олег Газманов стал новым гостем программы «Секрет на миллион» на НТВ, которая выйдет в субботу. За это время по СМИ распространилась информация, что у певца нашли опухоль в горле. Артист поспешил опровергнуть в Instagram заявления прессы.



По словам Газманова, он абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно. Да, певец страдал от опухоли на связках, но её успешно удалили восемь лет назад. Долгие годы он скрывал диагноз и смог признаться в онкологии лишь недавно. Сейчас артист гастролирует по городам России. Олег Газманов попросил СМИ не распространять ложную информацию.



Также заявления прессы опровергла жена певца Марина. В Instagram супруга композитора написала, что она увидела в интернете новости о страшном недуге мужа. Также Марина Газманова обнаружила сообщения в прессе, что их брак якобы находится на грани разрыва.


Отец Децла удивился тому, что Газмановы не пришли на похороны его сынаАлександр Толмацкий припомнил, что Кирилл и Родион в буквальном смысле выросли вместе на гастролях.

Жена Олега Газманова отнеслась с юмором к происходящему. Она вспомнила старый анекдот, мол, женщине сказали, что её муж умер. Та погоревала, а затем осознала, что свободна, и обрадовалась. В этот момент на пороге дома появляется её муж. Супруга раздосадована, что успела мысленно похоронить его, а он оказался жив.


«Вот так и я побыла свободной, только в ярко пестрящих заголовках нашей прессы и телевидения, уперевшись в смачную дулю, слава Богу, живёхонького, здоровёхонького композитора дома!» — написала Марина Газманова.



Певец рассказал, что с болезнью справился почти восемь лет назад, но пресса все не так поняла. Олег Газманов. фото: globallookpress Олег Газманов стал новым гостем программы «Секрет на миллион» на НТВ, которая выйдет в субботу. За это время по СМИ распространилась информация, что у певца нашли опухоль в горле. Артист поспешил опровергнуть в Instagram заявления прессы. По словам Газманова, он абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно. Да, певец страдал от опухоли на связках, но её успешно удалили восемь лет назад. Долгие годы он скрывал диагноз и смог признаться в онкологии лишь недавно. Сейчас артист гастролирует по городам России. Олег Газманов попросил СМИ не распространять ложную информацию. Также заявления прессы опровергла жена певца Марина. В Instagram супруга композитора написала, что она увидела в интернете новости о страшном недуге мужа. Также Марина Газманова обнаружила сообщения в прессе, что их брак якобы находится на грани разрыва. Отец Децла удивился тому, что Газмановы не пришли на похороны его сына Александр Толмацкий припомнил, что Кирилл и Родион в буквальном смысле выросли вместе на гастролях. Жена Олега Газманова отнеслась с юмором к происходящему. Она вспомнила старый анекдот, мол, женщине сказали, что её муж умер. Та погоревала, а затем осознала, что свободна, и обрадовалась. В этот момент на пороге дома появляется её муж. Супруга раздосадована, что успела мысленно похоронить его, а он оказался жив. «Вот так и я побыла свободной, только в ярко пестрящих заголовках нашей прессы и телевидения, уперевшись в смачную дулю, слава Богу, живёхонького, здоровёхонького композитора дома!» — написала Марина Газманова.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Родиона Газманова - Российские
30.07.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Бейтмана -
Биография Джейсона Бейтмана Джейсон Бейтман – популярный американский актер, прославившийся благодаря разноплановым ролям в комедийных проектах, в частности, в картинах «Несносные боссы», «Связи нет», «Экс-любовник», «Задержка в развитии», «Плохие слова» и многих других. → Джейсон Бейтман –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика