Влад Топалов собирается похудеть на восемь килограммов к разгару лета - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Певец специально поделился намерением с подписчиками в Instagram, чтобы не быть голословным. Финальное взвешивание намечено на 1 июля.




Влад Топалов. фото: globallookpress

Влад Топалов давно недоволен собственным весом и постоянно извиняется перед фанатами за свое неидеальное тело. Певец давно обещал поклонникам, что похудеет, но теперь он поставил четкую цель. Топалов намеренно заявил в Instagram о решении, чтобы в ответственный момент не бросить начинание.



Артист признался, что сейчас весит 86 килограммов. Влад Топалов хочет похудеть на шесть килограммов к 1 июля. Предел его мечтаний – восемь килограммов. Конечно, певец намерен не только сбрасывать вес, но и набрать мышечную массу.


Артист написал, что сил у него не осталось, но есть четкая мотивация. Он пообещал подписчикам выкладывать отчет с тренировок каждую неделю. Фанаты певца поддержали его. При этом многие поклонники считают, что артист и так находится в отличной форме.



«Есть мотивация, худеем с Владиком. Война углеводам! Ура салатикам», «Влад, ты в отличной форме! Не издевайся над собой», «Да где у тебя жир? Ты же хорошо выглядишь!» — написали в комментариях.


Филипп Киркоров объяснил, почему Лазарев выступит на «Евровидении» без ТопаловаОба артиста пели в группе «Smash!!», но позже их творческие пути разошлись.

Влад Топалов набрал лишний вес вместе с Региной Тодоренко. После рождения малыша в декабре прошлого года обе звезды занялись похудением. Экс-ведущая «Орла и Решки» смогла рекламировать купальники уже через три месяца после родов. Недавно Регина Тодоренко поделилась секретами, которые помогли ей привести тело в порядок после беременности.


Певец специально поделился намерением с подписчиками в Instagram, чтобы не быть голословным. Финальное взвешивание намечено на 1 июля. Влад Топалов. фото: globallookpress Влад Топалов давно недоволен собственным весом и постоянно извиняется перед фанатами за свое неидеальное тело. Певец давно обещал поклонникам, что похудеет, но теперь он поставил четкую цель. Топалов намеренно заявил в Instagram о решении, чтобы в ответственный момент не бросить начинание. Артист признался, что сейчас весит 86 килограммов. Влад Топалов хочет похудеть на шесть килограммов к 1 июля. Предел его мечтаний – восемь килограммов. Конечно, певец намерен не только сбрасывать вес, но и набрать мышечную массу. Артист написал, что сил у него не осталось, но есть четкая мотивация. Он пообещал подписчикам выкладывать отчет с тренировок каждую неделю. Фанаты певца поддержали его. При этом многие поклонники считают, что артист и так находится в отличной форме. «Есть мотивация, худеем с Владиком. Война углеводам! Ура салатикам», «Влад, ты в отличной форме! Не издевайся над собой», «Да где у тебя жир? Ты же хорошо выглядишь!» — написали в комментариях. Филипп Киркоров объяснил, почему Лазарев выступит на «Евровидении» без Топалова Оба артиста пели в группе «Smash!!», но позже их творческие пути разошлись. Влад Топалов набрал лишний вес вместе с Региной Тодоренко. После рождения малыша в декабре прошлого года обе звезды занялись похудением. Экс-ведущая «Орла и Решки» смогла рекламировать купальники уже через три месяца после родов. Недавно Регина Тодоренко поделилась секретами, которые помогли ей привести тело в порядок после беременности.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Антоненко -
Биография Ирины Антоненко В 2009 году Ирина Антоненко завоевала титул «Мисс Екатеринбург», а в 2010-м стала самой красивой девушкой России и участницей конкурса «Мисс Вселенная». После этого молодая красавица...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-05-2018, 17:30
25-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика