«Дома тебя ждет море посуды»: Никита Пресняков посвятил жене ироничное видео - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00

Певец высмеял «женские» обязанности.




Никита Пресняков. Фото: instagram.com/npresnyakov/

Никита Пресняков известен своим чувством юмора и артистическими способностями. 27-летний сын певицы Кристины Орбакайте и музыканта Владимира Преснякова-младшего регулярно делится с поклонниками подробностями личной жизни. Музыкант не стесняется рассказывать о проблемах со здоровьем, например, недавно артист признался, что из-за травмы полтора года не мог полноценно заниматься спортом.


Любит певец и пошутить. Так, в своем Instagram Никита Пресняков опубликовал видео, где примерил популярную маску с бородой из приложения Snapchat, позабавив пользователей.


«Значит, так, детка, сейчас возвращайся домой. Угадай с трех раз, что тебя ждет? Там тебя ждет море посуды», – обратился певец к девушке.


Поклонники считают, что ролик адресован жене музыканта, 22-летней Алене Красновой. Подписчики считают, что Никита Пресняков таким образом намекнул супруге на ее «женские» обязанности поддерживать дом в чистоте.



Недавно музыкант показал обычно ухоженную и нарядную супругу в трениках и толстовке. Пара проводила майские праздники в загородном доме. Оказалось, что девушка в повседневной жизни выглядит не так гламурно, как привыкли видеть подписчики ее блога. Алена Краснова во время отдыха одевается максимально просто, а волосы собирает в «гульку».


Напомним, Никита Пресняков женился на Алене Красновой в 2017 году. На их свадьбе гулял весь светский бомонд. Влюбленные предпочитают много времени проводить вместе и путешествовать. Так, в апреле Никита с Аленой побывали в Нью-Йорке, где прогулялись по Бруклинскому мосту и Центральному парку.


Певец высмеял «женские» обязанности. Никита Пресняков. Фото: instagram.com/npresnyakov/ Никита Пресняков известен своим чувством юмора и артистическими способностями. 27-летний сын певицы Кристины Орбакайте и музыканта Владимира Преснякова-младшего регулярно делится с поклонниками подробностями личной жизни. Музыкант не стесняется рассказывать о проблемах со здоровьем, например, недавно артист признался, что из-за травмы полтора года не мог полноценно заниматься спортом. Любит певец и пошутить. Так, в своем Instagram Никита Пресняков опубликовал видео, где примерил популярную маску с бородой из приложения Snapchat, позабавив пользователей. «Значит, так, детка, сейчас возвращайся домой. Угадай с трех раз, что тебя ждет? Там тебя ждет море посуды», – обратился певец к девушке. Поклонники считают, что ролик адресован жене музыканта, 22-летней Алене Красновой. Подписчики считают, что Никита Пресняков таким образом намекнул супруге на ее «женские» обязанности поддерживать дом в чистоте. Недавно музыкант показал обычно ухоженную и нарядную супругу в трениках и толстовке. Пара проводила майские праздники в загородном доме. Оказалось, что девушка в повседневной жизни выглядит не так гламурно, как привыкли видеть подписчики ее блога. Алена Краснова во время отдыха одевается максимально просто, а волосы собирает в «гульку». Напомним, Никита Пресняков женился на Алене Красновой в 2017 году. На их свадьбе гулял весь светский бомонд. Влюбленные предпочитают много времени проводить вместе и путешествовать. Так, в апреле Никита с Аленой побывали в Нью-Йорке, где прогулялись по Бруклинскому мосту и Центральному парку.
Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Басилашвили -
Смотреть все фото Биография Олега Басилашвили Родители Олег Басилашвили родился в Москве 26 сентября 1934 года. Отец - Басилашвили Валериан Ношреванович – был директором Московского политехникума связи им. Подбельского. Мама Олега Басилашвили – Ильинская Ирина Сергеевна – доктор филологических  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика