«Голос перестал звенеть»: Олег Газманов раскрыл подробности лечения опухоли - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:01

Певец долгое время считал, что просто простыл.




Олег Газманов/globallookpress.com

Известный певец Олег Газманов в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», которая выходит на канале НТВ, раскрыл подробности своей болезни. Она дала о себе знать в 2011 году. У артиста обнаружили гранулему – доброкачественную опухоль на голосовых связках.


Газманов серьезно болел в 2011 году/globallookpress.com

«Мне вдруг резко стало тяжело петь. Голос перестал звенеть. Какое-то время я терпел, а потом пошел обследоваться. Сначала считал, что просто простыл. Оказалась, что у меня гранулема. Я поехал в Берлин. Специалист мне сказал, что опухоль вполне могла перерасти в злокачественную. Врач отметил, что существовала вероятность, что я вообще больше не смогу петь», — сказал музыкант.


Супруга Газманова назвала «милыми потрепушками» программу Кудрявцевой «Секрет на миллион»По словам Марины, ее мужу дорого обойдется поход на передачу, где он рассказывал о себе.

Первые десять дней после операции певец разговаривал шепотом. По его признанию, сейчас он счастлив, что издает звуки и радуется жизни. Все могло пойти совсем по другому сценарию.


Также он рассказал, что его раньше часто беспокоила спина. Газманов – мастер спорта по спортивной гимнастике. В юности у него было огромное количество компрессионных ударов по позвоночнику после приземлений. Однажды музыкант завязывал шнурки и просто не смог разогнуться. В итоге пришлось снова обращаться к медикам, которые смогли поставить его на ноги.


Певец долгое время считал, что просто простыл. Олег Газманов/globallookpress.com Известный певец Олег Газманов в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», которая выходит на канале НТВ, раскрыл подробности своей болезни. Она дала о себе знать в 2011 году. У артиста обнаружили гранулему – доброкачественную опухоль на голосовых связках. Газманов серьезно болел в 2011 году/globallookpress.com «Мне вдруг резко стало тяжело петь. Голос перестал звенеть. Какое-то время я терпел, а потом пошел обследоваться. Сначала считал, что просто простыл. Оказалась, что у меня гранулема. Я поехал в Берлин. Специалист мне сказал, что опухоль вполне могла перерасти в злокачественную. Врач отметил, что существовала вероятность, что я вообще больше не смогу петь», — сказал музыкант. Супруга Газманова назвала «милыми потрепушками» программу Кудрявцевой «Секрет на миллион» По словам Марины, ее мужу дорого обойдется поход на передачу, где он рассказывал о себе. Первые десять дней после операции певец разговаривал шепотом. По его признанию, сейчас он счастлив, что издает звуки и радуется жизни. Все могло пойти совсем по другому сценарию. Также он рассказал, что его раньше часто беспокоила спина. Газманов – мастер спорта по спортивной гимнастике. В юности у него было огромное количество компрессионных ударов по позвоночнику после приземлений. Однажды музыкант завязывал шнурки и просто не смог разогнуться. В итоге пришлось снова обращаться к медикам, которые смогли поставить его на ноги.
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Родиона Газманова - Российские
30.07.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грегори Монтель - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1976 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика