Дневник молодого папы: Влад Топалов поделился трудностями отцовства - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Певец любит возиться с малышом, но собирается купить беруши, чтобы периодически отдыхать от его криков.




Регина Тодоренко и Влад Топалов. фото: instagram.com/reginatodorenko/

В декабре прошлого года Регина Тодоренко подарила Владу Топалову сына. Звездная пара счастлива, всецело отдаваясь воспитанию малыша. Певец почти каждый третий пост в Instagram посвящает маленькому Мише, поэтому уже начал извиняться перед подписчиками за большое количество фотографий с младенцем.



На очередном снимке Влад Топалов купается в бассейне в Дубае с сыном. Артист решил поделиться с поклонниками трудностями отцовства. Да, певец обожает первенца, по его словам, когда он смотрит на его улыбку, то забывает обо всём. Впрочем, певцу периодически бывает тяжело справляться с отцовством.



«Он, порой, страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылезал, и я вам об этом тоже честно говорю. Но, конечно, это все мой юмор», — написал Влад Топалов.



«Ты переплюнул самого себя 2016 года»: Влад Топалов поддержал Сергея Лазарева после ЕвровиденияПевцы начинали карьеру вместе, выступая в дуэте в группе «Smash!!».

Певец рад, что стал отцом, но всё же хочет купить беруши. Маленький Миша часто плачет, поэтому Топалов иногда хочет отдохнуть от криков сына. Вместе с Региной Тодоренко пока что он справляется с помощью танцев перед младенцем, чтобы тот временно успокоился и снова заулыбался.


Певец любит возиться с малышом, но собирается купить беруши, чтобы периодически отдыхать от его криков. Регина Тодоренко и Влад Топалов. фото: instagram.com/reginatodorenko/ В декабре прошлого года Регина Тодоренко подарила Владу Топалову сына. Звездная пара счастлива, всецело отдаваясь воспитанию малыша. Певец почти каждый третий пост в Instagram посвящает маленькому Мише, поэтому уже начал извиняться перед подписчиками за большое количество фотографий с младенцем. На очередном снимке Влад Топалов купается в бассейне в Дубае с сыном. Артист решил поделиться с поклонниками трудностями отцовства. Да, певец обожает первенца, по его словам, когда он смотрит на его улыбку, то забывает обо всём. Впрочем, певцу периодически бывает тяжело справляться с отцовством. «Он, порой, страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылезал, и я вам об этом тоже честно говорю. Но, конечно, это все мой юмор», — написал Влад Топалов. «Ты переплюнул самого себя 2016 года»: Влад Топалов поддержал Сергея Лазарева после Евровидения Певцы начинали карьеру вместе, выступая в дуэте в группе «Smash!!». Певец рад, что стал отцом, но всё же хочет купить беруши. Маленький Миша часто плачет, поэтому Топалов иногда хочет отдохнуть от криков сына. Вместе с Региной Тодоренко пока что он справляется с помощью танцев перед младенцем, чтобы тот временно успокоился и снова заулыбался.
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Годовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 мая 1950 г. [ur_=#tableofcontents3]Проблемы с законом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика