Рита Дакота отказалась от перелёта бизнес-классом на Мальдивы из-за дорогих билетов - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Если бы певица согласилась на покупку билетов, то за двух взрослых и ребенка ей пришлось бы отдать свыше десяти тысяч евро. Но желанный отпуск состоялся, ведь всегда есть эконом вариант.




Рита Дакота/globallookpress.com

Певица Рита Дакота в компании дочери и няни отправилась отдыхать на Мальдивы. В Instagram она рассказала подробности. Прежде всего она вспомнила, что в прошлом мае также отдыхала на Мальдивах, но тогда почти все время шел ливень, поэтому она все время проспала, потому что даже на улицу было не выйти. В этот раз с погодой певице подфартило. Дождик идет только по ночам, а днем светит солнышко. Звезда прихватила с собой книжку по квантовой физике, которую читает на досуге. Свой выбор она пообещала объяснить позже.



Яркая исполнительница рассказала, что ей пришлось лететь в эконом-классе, потому что бизнес вышел бы по стоимости, учитывая двух взрослых и ребенка, свыше десяти тысяч евро. В итоге она отдала всего 78 тысяч рублей за троих. В итоге она спокойно спала на протяжении восьми часов во время перелета.


Рита Дакота высказалась о сходстве песни победителя Евровидения со своей композициейПо словам певицы, вся ситуация высосана из пальца. Сама она не считает, что был плагиат, но не отрицает схожесть мелодий.

Рассказала звезда и о жизни на Мальдивах с маленьким ребенком. С собой она взяла маленькую индукционную конфорку весом в два килограмма и стоимостью три тысячи рублей. Также певица прихватила мини-кастрюльку. И в итоге готовит для ребенка она сама. Помимо прочего, Дакота заметила, что пляж на Мальдивах просто идеальный для Мии — кругом песок.


«У нас маленькая уютная вилла прямо на берегу. Однокомнатная, но мы попросили дополнительную кровать, чтобы с няней спать на разных. И маленькую кроватку для Мии. Она оказалась лишней, служит нам ящиком для хранения. Такая вилла стоит около 200 тысяч за 7-9 дней. Есть рядом такая же без бассейна, она сильно дешевле. Как оказалось — бассейн нам вообще не нужен, с веранды виллы до океана ровно 19 шагов. Меряла специально», — сказала звезда.


Если бы певица согласилась на покупку билетов, то за двух взрослых и ребенка ей пришлось бы отдать свыше десяти тысяч евро. Но желанный отпуск состоялся, ведь всегда есть эконом вариант. Рита Дакота/globallookpress.com Певица Рита Дакота в компании дочери и няни отправилась отдыхать на Мальдивы. В Instagram она рассказала подробности. Прежде всего она вспомнила, что в прошлом мае также отдыхала на Мальдивах, но тогда почти все время шел ливень, поэтому она все время проспала, потому что даже на улицу было не выйти. В этот раз с погодой певице подфартило. Дождик идет только по ночам, а днем светит солнышко. Звезда прихватила с собой книжку по квантовой физике, которую читает на досуге. Свой выбор она пообещала объяснить позже. Яркая исполнительница рассказала, что ей пришлось лететь в эконом-классе, потому что бизнес вышел бы по стоимости, учитывая двух взрослых и ребенка, свыше десяти тысяч евро. В итоге она отдала всего 78 тысяч рублей за троих. В итоге она спокойно спала на протяжении восьми часов во время перелета. Рита Дакота высказалась о сходстве песни победителя Евровидения со своей композицией По словам певицы, вся ситуация высосана из пальца. Сама она не считает, что был плагиат, но не отрицает схожесть мелодий. Рассказала звезда и о жизни на Мальдивах с маленьким ребенком. С собой она взяла маленькую индукционную конфорку весом в два килограмма и стоимостью три тысячи рублей. Также певица прихватила мини-кастрюльку. И в итоге готовит для ребенка она сама. Помимо прочего, Дакота заметила, что пляж на Мальдивах просто идеальный для Мии — кругом песок. «У нас маленькая уютная вилла прямо на берегу. Однокомнатная, но мы попросили дополнительную кровать, чтобы с няней спать на разных. И маленькую кроватку для Мии. Она оказалась лишней, служит нам ящиком для хранения. Такая вилла стоит около 200 тысяч за 7-9 дней. Есть рядом такая же без бассейна, она сильно дешевле. Как оказалось — бассейн нам вообще не нужен, с веранды виллы до океана ровно 19 шагов. Меряла специально», — сказала звезда.
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натали Портман -
Биография Натали Портман Натали Портман (англ. Natalie Portman, настоящее имя Натали (или Нета-Ли) Хершлаг) – американская актриса кино и театра, имеет израильское происхождение. Широко известна благодаря...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика