Игорь Макаров впервые опубликовал снимок их подросшей дочери с Лерой Кудрявцевой - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Маша родилась в августе прошлого года. Супруг телеведущей похвастался своей 9-месячной красоткой.




Лера Кудрявцева и Игорь Макаров/globallookpress.com

Хоккеист Игорь Макаров в сторис своего Instagram опубликовал снимок подросшей дочери от брака с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Малышка Маша родилась в августе прошлого года. Сейчас ребенку уже девять месяцев. На фотографии можно увидеть, что Маша сидит на полу. На ней красивое платье и бусы. Судя по всему, девочка потихоньку начинает ходить.


Маша Макарова проводит время с родителями в Америке/instagram.com/igor_makarov25/

Отметим, что Лера Кудрявцева, которой 19 мая исполнилось 48 лет, несколько дней назад уехала со своим супругом отдыхать в Майами. Звезды весело встретили день рождения телеведущей на шикарной яхте. Ради этого Кудрявцеву на съемках программы «Звезды сошлись» заменила телеведущая Ольга Орлова.


Лера Кудрявцева в Америке помедитировала на пляже в полнолуниеТелеведущая отметила, что шум океана и свежий воздух очень сильно расслабляют.

Ранее Кудрявцева рассказывала, что она совершенно не ревнует своего молодого мужа и спокойно отпускает его потусить. Она понимает, что мужчине порой хочется веселья. Сама она, когда он уходит на дискотеки, смотрит сериалы и наслаждается тишиной. При этом звезда сказала, что если бы ей было 20 лет, то они наверняка бы уже давно расстались с мужем.


Добавим, что Лера Кудрявцева на 15 лет старше своего избранника. Однако это не помешало паре быть вместе. У них счастливая семья.


Маша родилась в августе прошлого года. Супруг телеведущей похвастался своей 9-месячной красоткой. Лера Кудрявцева и Игорь Макаров/globallookpress.com Хоккеист Игорь Макаров в сторис своего Instagram опубликовал снимок подросшей дочери от брака с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Малышка Маша родилась в августе прошлого года. Сейчас ребенку уже девять месяцев. На фотографии можно увидеть, что Маша сидит на полу. На ней красивое платье и бусы. Судя по всему, девочка потихоньку начинает ходить. Маша Макарова проводит время с родителями в Америке/instagram.com/igor_makarov25/ Отметим, что Лера Кудрявцева, которой 19 мая исполнилось 48 лет, несколько дней назад уехала со своим супругом отдыхать в Майами. Звезды весело встретили день рождения телеведущей на шикарной яхте. Ради этого Кудрявцеву на съемках программы «Звезды сошлись» заменила телеведущая Ольга Орлова. Лера Кудрявцева в Америке помедитировала на пляже в полнолуние Телеведущая отметила, что шум океана и свежий воздух очень сильно расслабляют. Ранее Кудрявцева рассказывала, что она совершенно не ревнует своего молодого мужа и спокойно отпускает его потусить. Она понимает, что мужчине порой хочется веселья. Сама она, когда он уходит на дискотеки, смотрит сериалы и наслаждается тишиной. При этом звезда сказала, что если бы ей было 20 лет, то они наверняка бы уже давно расстались с мужем. Добавим, что Лера Кудрявцева на 15 лет старше своего избранника. Однако это не помешало паре быть вместе. У них счастливая семья.
Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Биография Олега Майами - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
Биография Алексея Макарова - Российские
05.09.17, 10:00
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Был грешок — съел пирожок»:
Как отметил артист, он оказался первой российской знаменитостью, которая прославилась на форуме Reddit.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика