«Рвущаяся к славе дива»: Меган Маркл обвинили в самопиаре и лицемерии - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Ведущий утреннего шоу на британском телевидении Пирс Морган считает, что герцогиня Сассекская делает из жизни королевской семьи реалити-шоу.




Меган Маркл обвинили в самопиаре. Фото: Global look Press

В воскресенье, 19 мая, в честь годовщины свадьбы Меган Маркл и принц Гарри поделились в Instagram ранее не публиковавшимися ранее снимками с бракосочетания. Пост набрал более шести миллионов отметок «нравится». Однако публикация вызвала восторг далеко не у всех.



Ведущий утреннего шоу на британском телевидении Пирс Морган выступил с жестким комментарием. Он обвинил герцога и герцогиню Сассекских в бесстыдном самопиаре. Особо «на орехи» досталось бывшей актрисе.


«Я не знаю, что там на самом деле происходит в якобы идущей войне между Сассексами и Кебриджами, но я точно знаю, что они ведут себя как участники королевского ралити-шоу, где победитель получает приз, став героем обложек таблоидов», — начал он гневную речь.


Интернет неоднозначно воспринял помолвочные фото принца Гарри и Меган МарклОбнародованные на днях официальные кадры с помолвки члена королевской семьи и его избранницы вызвали громкие споры в Сети. Не всем пришелся по вкусу выбор наряда для девушки, другие же не оценили поведение пары на снимках.

«В первых рядах, естественно, голливудская актриса, которая хочет все контролировать. Можно было ожидать, что Меган после недавнего появления на свет сына Арчи могла бы успокоиться с учетом того, сколько внимания она и так получила в связи с этим. Но, увы, нет», — продолжил Морган.


Далее он обвинил герцога и герцогиню Сассекских в лицемерии из-за использования Instagram для публикации свадебных фото, спустя всего несколько недель после того, как Гарри публично заявлял об опасности соцсетей для психического здоровья.


Интернет-хироманты прочат проблемы в браке принца ГарриПользователей соцсети привлекли ступни Меган Маркл. По мнению доморощенных предсказателей, необычная форма пальцев герцогини Сассекской говорит о том, что в семье внука Елизаветы II могут быть неприятности.

Ведущий также назвал Меган «рвущейся к славе дивой», которая заставляет своих друзей заявлять, что таковой не является. «Однако когда кто-то просит друзей отрицать, что она рвущаяся к славе дива, сразу становится ясно, что ты — дива», — цитирует вывод ведущего Daily Mail.


Ведущий утреннего шоу на британском телевидении Пирс Морган считает, что герцогиня Сассекская делает из жизни королевской семьи реалити-шоу. Меган Маркл обвинили в самопиаре. Фото: Global look Press В воскресенье, 19 мая, в честь годовщины свадьбы Меган Маркл и принц Гарри поделились в Instagram ранее не публиковавшимися ранее снимками с бракосочетания. Пост набрал более шести миллионов отметок «нравится». Однако публикация вызвала восторг далеко не у всех. Ведущий утреннего шоу на британском телевидении Пирс Морган выступил с жестким комментарием. Он обвинил герцога и герцогиню Сассекских в бесстыдном самопиаре. Особо «на орехи» досталось бывшей актрисе. «Я не знаю, что там на самом деле происходит в якобы идущей войне между Сассексами и Кебриджами, но я точно знаю, что они ведут себя как участники королевского ралити-шоу, где победитель получает приз, став героем обложек таблоидов», — начал он гневную речь. Интернет неоднозначно воспринял помолвочные фото принца Гарри и Меган Маркл Обнародованные на днях официальные кадры с помолвки члена королевской семьи и его избранницы вызвали громкие споры в Сети. Не всем пришелся по вкусу выбор наряда для девушки, другие же не оценили поведение пары на снимках. «В первых рядах, естественно, голливудская актриса, которая хочет все контролировать. Можно было ожидать, что Меган после недавнего появления на свет сына Арчи могла бы успокоиться с учетом того, сколько внимания она и так получила в связи с этим. Но, увы, нет», — продолжил Морган. Далее он обвинил герцога и герцогиню Сассекских в лицемерии из-за использования Instagram для публикации свадебных фото, спустя всего несколько недель после того, как Гарри публично заявлял об опасности соцсетей для психического здоровья. Интернет-хироманты прочат проблемы в браке принца Гарри Пользователей соцсети привлекли ступни Меган Маркл. По мнению доморощенных предсказателей, необычная форма пальцев герцогини Сассекской говорит о том, что в семье внука Елизаветы II могут быть неприятности. Ведущий также назвал Меган «рвущейся к славе дивой», которая заставляет своих друзей заявлять, что таковой не является. «Однако когда кто-то просит друзей отрицать, что она рвущаяся к славе дива, сразу становится ясно, что ты — дива», — цитирует вывод ведущего Daily Mail.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аарон Экхарт - Биография
Аарон Экхарт: биография Аарон Эдвард Экхарт – киноактер американского происхождения, номинант на премию «Золотой глобус» за главную роль Ника Нейлора в сатирический комедии «Здесь курят». Аарон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика