Звезды российского шоу-бизнеса поддержали Сергея Лазарева после Евровидения - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:01

Полина Гагарина, Яна Рудковская, Влад Топалов и Валерия выразили слова восторга и одобрения. Сам певец заметил, что не оспаривает результаты конкурса, но всё же удивлён кардинально разными оценками жюри и зрителей.




Сергей Лазарев. фото: globallookpress

Сергей Лазарев занял третье место на Евровидении-2019 в Тель-Авиве. Певец показал тот же результат, что и в первый раз, когда поехал на конкурс в 2016 году. Артиста смутило, как распределились баллы голосования между жюри и обычными зрителями.



По словам Сергея Лазарева, максимальный балл ему дали зрители 11 стран. При этом члены жюри из 17 стран не дали артисту никаких баллов. И это при том, что его песня Scream, с которой он приехал на конкурс, в 19 странах находится в чартах, клип посмотрело более 10 миллионов человек, ещё 9 миллионов видели его выступление в финале и полуфинале.


В Кремле назвали результат Лазарева на «Евровидении» достаточно высокимДмитрий Песков заявил, что у него не хватает квалификации для полной оценки.

Позже артист внёс ясность в пост. По его словам, он просто привёл статистику, но не собирается оспаривать результаты Евровидения. Также Сергей Лазарев считает, что в этом году ему попались сильные соперники, поэтому он счастлив, что завоевал третье место.


Звезды поддержали Сергея Лазарева. Скриншот: instagram.com/lazarevsergey/

Полина Гагарина, Яна Рудковская, Влад Топалов и Валерия поддержали коллегу в комментариях к посту. Продюсер Димы Билана также оказалась возмущена тем, что не только Грузия, но также Белоруссия и Израиль поставили певцу ноль баллов. Влад Топалов продолжил свою мысль, что у Сергея Лазарева случился «день сурка», а Валерия и Полина Гагарина гордятся им, несмотря на проигрыш.


Полина Гагарина, Яна Рудковская, Влад Топалов и Валерия выразили слова восторга и одобрения. Сам певец заметил, что не оспаривает результаты конкурса, но всё же удивлён кардинально разными оценками жюри и зрителей. Сергей Лазарев. фото: globallookpress Сергей Лазарев занял третье место на Евровидении-2019 в Тель-Авиве. Певец показал тот же результат, что и в первый раз, когда поехал на конкурс в 2016 году. Артиста смутило, как распределились баллы голосования между жюри и обычными зрителями. По словам Сергея Лазарева, максимальный балл ему дали зрители 11 стран. При этом члены жюри из 17 стран не дали артисту никаких баллов. И это при том, что его песня Scream, с которой он приехал на конкурс, в 19 странах находится в чартах, клип посмотрело более 10 миллионов человек, ещё 9 миллионов видели его выступление в финале и полуфинале. В Кремле назвали результат Лазарева на «Евровидении» достаточно высоким Дмитрий Песков заявил, что у него не хватает квалификации для полной оценки. Позже артист внёс ясность в пост. По его словам, он просто привёл статистику, но не собирается оспаривать результаты Евровидения. Также Сергей Лазарев считает, что в этом году ему попались сильные соперники, поэтому он счастлив, что завоевал третье место. Звезды поддержали Сергея Лазарева. Скриншот: instagram.com/lazarevsergey/ Полина Гагарина, Яна Рудковская, Влад Топалов и Валерия поддержали коллегу в комментариях к посту. Продюсер Димы Билана также оказалась возмущена тем, что не только Грузия, но также Белоруссия и Израиль поставили певцу ноль баллов. Влад Топалов продолжил свою мысль, что у Сергея Лазарева случился «день сурка», а Валерия и Полина Гагарина гордятся им, несмотря на проигрыш.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Michael Jackson - Scream - Биографии
08.08.17, 09:17
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика