Лопырева не может оставить трехмесячного сына ради поездки в Канны - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

Модель не представляет, что может расстаться с Марком Лео даже на три дня.




Виктория Боня (Фото: Globallookpress.com)

35-летняя Виктория Лопырева вместе с возлюбленным бизнесменом Игорем Булатовым воспитывает сына Марка Лео. Малыш появился на свет в феврале. Ему уже исполнилось три месяца. Модель ведет активный образ жизни и призывает делать то же самое всех молодым мам, но при этмо она даже на три дня не готова расстаться с малышом. Об этом Виктория рассказала подписчикам в Instagram. Также Лопырева предложила подписчикам поучаствовать в импровизированной викторине, выбрав один из предложенных ей вариантов.


«Благословение — быть матерью»: Лопырева поделилась свежим фото с трехмесячным сыномМодель стала мамой еще в феврале. Несмотря на материнство, Виктория старается находить время и на себя, но только после утоления всех забот своего малыша.

«Я дома всех замучила вопросом ехать ли мне в Канны или нет? Наряды готовы, стилисты, журналы ждут… но оторваться от сына даже на три дня — не могу себя заставить! Как бы вы поступили? Полетела бы в Канны… Полетела бы в Канны с ребенком… Не полетела бы вообще и осталась с семьей», — спросила у подписчиков модель.



Виктория уже говорила о том, что они с возлюбленным позволяют себе ходить в рестораны и устраивают друг для друга романтические вечера. А в это время с малышом сидит опытная нянечка. При этом уезжать от Марка Лео его мама не готова.


Модель не представляет, что может расстаться с Марком Лео даже на три дня. Виктория Боня (Фото: Globallookpress.com) 35-летняя Виктория Лопырева вместе с возлюбленным бизнесменом Игорем Булатовым воспитывает сына Марка Лео. Малыш появился на свет в феврале. Ему уже исполнилось три месяца. Модель ведет активный образ жизни и призывает делать то же самое всех молодым мам, но при этмо она даже на три дня не готова расстаться с малышом. Об этом Виктория рассказала подписчикам в Instagram. Также Лопырева предложила подписчикам поучаствовать в импровизированной викторине, выбрав один из предложенных ей вариантов. «Благословение — быть матерью»: Лопырева поделилась свежим фото с трехмесячным сыном Модель стала мамой еще в феврале. Несмотря на материнство, Виктория старается находить время и на себя, но только после утоления всех забот своего малыша. «Я дома всех замучила вопросом ехать ли мне в Канны или нет? Наряды готовы, стилисты, журналы ждут… но оторваться от сына даже на три дня — не могу себя заставить! Как бы вы поступили? Полетела бы в Канны… Полетела бы в Канны с ребенком… Не полетела бы вообще и осталась с семьей», — спросила у подписчиков модель. Виктория уже говорила о том, что они с возлюбленным позволяют себе ходить в рестораны и устраивают друг для друга романтические вечера. А в это время с малышом сидит опытная нянечка. При этом уезжать от Марка Лео его мама не готова.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
«Благословение — быть матерью»: Лопырева
14.05.19, 05:00
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лина Хиди поспорила с
Первая серия финального сезона вызвала вопросы у актрисы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-12-2017, 20:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика