Перемены ей к лицу: ради новой фотосессии Моника Беллуччи стала блондинкой - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

Неожиданный образ актриса выбрала для журнала Soon.




Моника Белуччи / Global Look Press

Моника Беллуччи не перестает удивлять многочисленных поклонников своими образами. Недавно она снялась в фотосессии в дерзких кожаных брюках, а теперь актриса предстала в образе блондинки — для нового номера французского журнала Soon.


Специально для фотосъемки 54-летняя Беллуччи отказалась от роскошных каштановых волос в пользу светлого каре. Однако поклонники могут не волноваться — это парик.



На фотографиях итальянская актриса предстала в роскошном черном платье от модного дома Valentino и в ювелирных украшениях от Cartier.



Автором фотосъемки для журнала Soon стал известный фотограф Патрис ван Мальден. Сама фотосессия проходила в Париже в апреле этого года.


Снимки появились на странице самой Беллуччи в соцсети Instagram и в аккаунте журнала Soon.


Ранее мы писали, что 54-летняя актриса в роскошном наряде появилась на вечеринке Dior в Каннах вместе со своим молодым бойфрендом Николя Лефевром.


Неожиданный образ актриса выбрала для журнала Soon. Моника Белуччи / Global Look Press Моника Беллуччи не перестает удивлять многочисленных поклонников своими образами. Недавно она снялась в фотосессии в дерзких кожаных брюках, а теперь актриса предстала в образе блондинки — для нового номера французского журнала Soon. Специально для фотосъемки 54-летняя Беллуччи отказалась от роскошных каштановых волос в пользу светлого каре. Однако поклонники могут не волноваться — это парик. На фотографиях итальянская актриса предстала в роскошном черном платье от модного дома Valentino и в ювелирных украшениях от Cartier. Автором фотосъемки для журнала Soon стал известный фотограф Патрис ван Мальден. Сама фотосессия проходила в Париже в апреле этого года. Снимки появились на странице самой Беллуччи в соцсети Instagram и в аккаунте журнала Soon. Ранее мы писали, что 54-летняя актриса в роскошном наряде появилась на вечеринке Dior в Каннах вместе со своим молодым бойфрендом Николя Лефевром.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


L'Odyssee de Cartier - исторический фильм
20.07.17, 04:11
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Моника Белуччи - Биографии
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


И снова травма: Никита
Около года назад режиссер делал операцию на ноге, но опять случилась оказия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика