Сын Вилли Токарева отказывается говорить о госпитализации отца - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

Представители артиста держат глухую оборону.




Вилли Токарев / Global Look Press

22 мая появилась новость: известный шансонье Вилли Токарев находится в реанимации, за его жизнь борются врачи. По данным СМИ, 84-летний исполнитель самостоятельно обратился в одну из московских клиник, однако там ему резко стало хуже.


До самого Вилли Токарева, как и до его представителей дозвониться 22 мая не получается. Поэтому портал Teleprogramma.pro обратился за подробностями к его сыну Антону.


Однако и сын исполнителя не захотел обсуждать состояние здоровья своего отца с журналистами. Антон Токарев даже не захотел подтвердить или опровергнуть информацию о нахождении папы в больнице.


«Я не даю никаких комментариев, правда. Я понимаю, что это ваша работа, я бы с удовольствием вам помог, но не могу», — добавил Антон.


«Мне бы сказали»: почему Любовь Успенская считает фейком новость о госпитализации Вилли ТокареваПо данным СМИ, знаменитый шансонье находится в больнице на грани жизни и смерти.

Корреспонденты портала Teleprogramma.pro полагают, что если бы с Вилли Ивановичем было все в полном порядке, то его сын смог бы опровергнуть данные о госпитализации отца.


Вилли Токарев родился 11 ноября 1934 года в Адыгее. Российским слушателям он известен как исполнитель песен в стиле шансон.


Представители артиста держат глухую оборону. Вилли Токарев / Global Look Press 22 мая появилась новость: известный шансонье Вилли Токарев находится в реанимации, за его жизнь борются врачи. По данным СМИ, 84-летний исполнитель самостоятельно обратился в одну из московских клиник, однако там ему резко стало хуже. До самого Вилли Токарева, как и до его представителей дозвониться 22 мая не получается. Поэтому портал Teleprogramma.pro обратился за подробностями к его сыну Антону. Однако и сын исполнителя не захотел обсуждать состояние здоровья своего отца с журналистами. Антон Токарев даже не захотел подтвердить или опровергнуть информацию о нахождении папы в больнице. «Я не даю никаких комментариев, правда. Я понимаю, что это ваша работа, я бы с удовольствием вам помог, но не могу», — добавил Антон. «Мне бы сказали»: почему Любовь Успенская считает фейком новость о госпитализации Вилли Токарева По данным СМИ, знаменитый шансонье находится в больнице на грани жизни и смерти. Корреспонденты портала Teleprogramma.pro полагают, что если бы с Вилли Ивановичем было все в полном порядке, то его сын смог бы опровергнуть данные о госпитализации отца. Вилли Токарев родился 11 ноября 1934 года в Адыгее. Российским слушателям он известен как исполнитель песен в стиле шансон.
Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Назарова -
Биография Виктора Назарова Виктор Иванович Назаров – губернатор Омской области с мая 2012 года; ранее занимал пост генерального директора компании «Омскрегионгаз» (2005-2012). → Губернатор Омской области Виктор Назаров Детство, образование и трудовая деятельность Виктора Назарова Назаров Виктор  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика