Команде «Игры престолов» понадобилось два часа для снятия грима с «Короля Ночи» - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00

Британский шоумен Филлип Шофилд поделился снимками, на которых предстал в роли предводителя Белых ходоков.




Кадр из сериала "Игра престолов" (2009-2019)

Два года назад известный британский телеведущий Филлип Шофилд для Хэллоуина выбрал образ Короля Ночи, в котором предстал в специальном выпуске утреннего шоу This Morning.


После того, как вышла последняя серия финального сезона «Игры престолов», шоумен решил показать процесс работы команды гримеров HBO. В Instagram Шофилд показал, как шел его процесс преображения в главного врага вселенной Вестроса.


Тогда и сейчас: как изменились герои сериала «Игра престолов» за последние 8 летС момента выхода 1 сезона культового телесериала одни артисты успели вырасти, а другие — постареть.

Однако публикации ведущего смутили некоторых поклонников кровавой саги, которые решили, что в роли предводителя Белых ходоков на протяжении всех сезонов выступал телеведущий.


В комментарии к посту Филлип пояснил, что теперь без зазрения совести может показать фото и видео из гримерки, так как «Игра престолов» завершилась и «Король Ночи любит расслабиться». Эту фразу он проиллюстрировал снимком персонажа, который полулежит на подоконнике.



Он также рассказал, что для того, чтобы снять грим, у команды «Игры престолов» ушло два часа и понадобились «пламя, лед и театральный клей».




Некоторые фанаты начали интересоваться, не он ли играл роль Короля Ночи.


«Так это вы играли его все это время? Я сбит с толку», — написал один. «Так это вы были Королем Ночи! Ничего себе!», — высказался другой. «Погодите! Вы играли в «Игре престолов»?», — удивился третий. «А, так это были вы!», — посмеялся более догадливый поклонник Филиппа.


Британский шоумен Филлип Шофилд поделился снимками, на которых предстал в роли предводителя Белых ходоков. Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Бархатное утро / Some Velvet Morning (2013)
20.07.17, 10:29
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вики Крипс - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 октября 1983 г. [ur_=#tableofcontents4]Вики Крипс...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-04-2018, 14:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика