На могиле Юлии Началовой заряжают воду и крема - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Некоторые люди верят, что подобные манипуляции в будущем положительно отозвутся на их здоровье..




Юлия Началова/globallookpress.com/

Работники Троекуровского кладбища сообщили, что на могилу певицы Юлии Началовой приходят жители столицы с кремами и водой, которую оставляют на погосте «для подзарядки». Многие уверены, что они приобретают особые свойства. К примеру, разглаживают морщины, подтягивают грудь, помогают бороться с мозолями, облегчают боли при подагре.


На могиле Началовой заряжают воду и крема/globallookpress.com

Кроме того, около могилы Юлии Началовой каждый день собираются простые обыватели и ее фанаты, которые хотят с ней поговорить. Многие делятся последними новостями из жизни ее дочери Веры Алдониной, у которой сейчас непростая пора в школе. Девочка сдает итоговые контрольные работы.


Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима»Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности.

По словам поклонников, с которыми удалось пообщаться журналистам, они часто замечают над могилой певицы яркое солнышко. Именно здесь по-особенному поют птицы. Люди уверены, что это Юлия Началова подает знак с небес. Как отмечают сотрудники кладбища, ранее подобные вещи происходили около могил целителей Алана Чумака и Джуны Давиташвили. Но те при жизни помогали людям. Здесь же ситуация напоминает какой-то массовый психоз, сообщает портал Dni.ru.


Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из столичных клиник. Певица слишком поздно обратилась за помощью. У нее был сильнейший абсцесс. Сердце исполнительницы не выдержало.


Некоторые люди верят, что подобные манипуляции в будущем положительно отозвутся на их здоровье Юлия Началова/globallookpress.com/ Работники Троекуровского кладбища сообщили, что на могилу певицы Юлии Началовой приходят жители столицы с кремами и водой, которую оставляют на погосте «для подзарядки». Многие уверены, что они приобретают особые свойства. К примеру, разглаживают морщины, подтягивают грудь, помогают бороться с мозолями, облегчают боли при подагре. На могиле Началовой заряжают воду и крема/globallookpress.com Кроме того, около могилы Юлии Началовой каждый день собираются простые обыватели и ее фанаты, которые хотят с ней поговорить. Многие делятся последними новостями из жизни ее дочери Веры Алдониной, у которой сейчас непростая пора в школе. Девочка сдает итоговые контрольные работы. Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима» Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности. По словам поклонников, с которыми удалось пообщаться журналистам, они часто замечают над могилой певицы яркое солнышко. Именно здесь по-особенному поют птицы. Люди уверены, что это Юлия Началова подает знак с небес. Как отмечают сотрудники кладбища, ранее подобные вещи происходили около могил целителей Алана Чумака и Джуны Давиташвили. Но те при жизни помогали людям. Здесь же ситуация напоминает какой-то массовый психоз, сообщает портал Dni.ru. Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из столичных клиник. Певица слишком поздно обратилась за помощью. У нее был сильнейший абсцесс. Сердце исполнительницы не выдержало.
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
На могиле Юлии Началовой замироточил дубовый
30.05.19, 11:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сами появляются»: Виктория
При этом светская львица призналась, что к транжирству склонности не имеет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика