36-летняя Лобода устроила фотосъёмку в кожаном бикини - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Украинская исполнительница поделилась с подписчиками свежим снимком в купальнике.




Светлана Лобода (Фото: Globallookpress.com)

Наставница вокального проекта «Голос. Дети» Светлана Лобода приняла участие в новой импровизированной фотосессии. На личной страничке в Instagram украинская исполнительница опубликовала свежий кадр, на котором она запечатлена в кожаном черном бикини и солнцезащитных очках.


Снимок девушки меньше чем за час оценили порядка 22 тысяч человек. К слову, в Instagram певица размещает не только личные фото, но и семейные кадры с дочерьми. Лобода воспитывает восьмилетнюю дочь Евангелину и крошку Тильду. Малышка появилась на свет в мае 2018 года. Светлана предпочитает не показывать поклонникам личико девочки, которой уже завтра исполнится годик. Не привыкла распространяться артистка и о своей личной жизни.


«Повидались, не договариваясь»: Валерия столкнулась с сыном в ресторанеПевица в перерыве на обед незапланированно встретилась с младшим из своих отпрысков.

Напомним, что после рождения дочери Светлана Лобода не стала засиживаться в декретном отпуске. В качестве гостьи она побывала на музыкальной премии МУЗ-тв, ответив на расспросы шоумена Максима Галкина, которого в первую очередь интересовало, на кого похожа новорожденная малышка.



«Ева мечтала о сестричке и безумно ее любит. Мне кажется, у Евы три кумира — это Лоло, собака породы мальтипу (подарок крестной), ее мама Лобода (так она меня называет) и маленькая сестричка», — рассказывала Светлана в интервью Teleprogramma.pro.


Украинская исполнительница поделилась с подписчиками свежим снимком в купальнике. Светлана Лобода (Фото: Globallookpress.com) Наставница вокального проекта «Голос. Дети» Светлана Лобода приняла участие в новой импровизированной фотосессии. На личной страничке в Instagram украинская исполнительница опубликовала свежий кадр, на котором она запечатлена в кожаном черном бикини и солнцезащитных очках. Снимок девушки меньше чем за час оценили порядка 22 тысяч человек. К слову, в Instagram певица размещает не только личные фото, но и семейные кадры с дочерьми. Лобода воспитывает восьмилетнюю дочь Евангелину и крошку Тильду. Малышка появилась на свет в мае 2018 года. Светлана предпочитает не показывать поклонникам личико девочки, которой уже завтра исполнится годик. Не привыкла распространяться артистка и о своей личной жизни. «Повидались, не договариваясь»: Валерия столкнулась с сыном в ресторане Певица в перерыве на обед незапланированно встретилась с младшим из своих отпрысков. Напомним, что после рождения дочери Светлана Лобода не стала засиживаться в декретном отпуске. В качестве гостьи она побывала на музыкальной премии МУЗ-тв, ответив на расспросы шоумена Максима Галкина, которого в первую очередь интересовало, на кого похожа новорожденная малышка. «Ева мечтала о сестричке и безумно ее любит. Мне кажется, у Евы три кумира — это Лоло, собака породы мальтипу (подарок крестной), ее мама Лобода (так она меня называет) и маленькая сестричка», — рассказывала Светлана в интервью Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
«Повидались, не договариваясь»: Валерия
22.05.19, 21:01
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Биография Дины Гариповой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдварда Нортона -
Смотреть фото Биография Эдварда Нортона Отец Эдварда Нортона ( полное имя Эдвард Джеймс Нортон младший, англ. - Edward Norton), Эдвард старший, был юристом Национального фонда по защите исторических памятников архитектуры. Помимо этого он работал в администрации президента Картера. Мать Нортона  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-11-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика