Лопырева переживает, что не сможет брать с собой ребенка в длительные перелеты из Америки - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Популярная модель возвращается к активной деятельности. Количество поездок увеличится, и она сомневается в том, что во все из них стоит брать своего недавно рожденного малыша.




Виктория Лопырева/globallookpress.com/

Модель Виктория Лопырева, которая несколько месяцев назад впервые стала мамой, в Instagram сообщила, что начинает возвращаться к активной деятельности. Звезда практически полностью восстановилась после родов. Как она отметила, ранее ей часто приходилось совершать перелеты в силу занятости. Ритм ее жизни был бешеный. Порой она совершала по несколько перелетов в день. При этом посол чемпионата мира по футболу 2018 года прекрасно понимает, что это часть ее жизни, в которой есть определенная прелесть. Каждую поездку она всегда воспринимала как приключение, даже если была смертельно уставшей.



«Как говорил великий Леонардо да Винчи: «Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем». Сейчас, когда я стала мамой, начинаю задумываться, смогу ли я брать своего малыша в частые перелеты. Так не хочется с ним расставаться. С какого возраста деткам вообще можно и рекомендуется летать самолетом?» — задалась звезда вопросом.


«И тут вдруг у меня начались схватки»: Виктория Лопырева рассказала, как ее сын появлялся на светМодель вспомнила и детально поделилась знаковым моментом своей жизни.

При этом Лопырева понимает, что все очень индивидуально. Она призналась, что всегда будет испытывать волнение, когда будет брать сына с собой. Также она заявила, что на борту самолета всегда старается пить больше холодной чистой воды. Из одежды выбирает что-то комфортное.


Отметим, что недавно Виктория рассуждала о том, что раздумывает, стоит ли ей ехать на закрытие Каннского фестиваля. По ее словам, она боится оставить дома своего сынишку, которого безумно любит. Кстати, если она появится в Каннах, то это станет первый ее визит в Европу после рождения ребенка. Известно, что в последнее время она обосновалась в Америке с бизнесменом Игорем Булатовым, отцом малыша.


Популярная модель возвращается к активной деятельности. Количество поездок увеличится, и она сомневается в том, что во все из них стоит брать своего недавно рожденного малыша. Виктория Лопырева/globallookpress.com/ Модель Виктория Лопырева, которая несколько месяцев назад впервые стала мамой, в Instagram сообщила, что начинает возвращаться к активной деятельности. Звезда практически полностью восстановилась после родов. Как она отметила, ранее ей часто приходилось совершать перелеты в силу занятости. Ритм ее жизни был бешеный. Порой она совершала по несколько перелетов в день. При этом посол чемпионата мира по футболу 2018 года прекрасно понимает, что это часть ее жизни, в которой есть определенная прелесть. Каждую поездку она всегда воспринимала как приключение, даже если была смертельно уставшей. «Как говорил великий Леонардо да Винчи: «Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем». Сейчас, когда я стала мамой, начинаю задумываться, смогу ли я брать своего малыша в частые перелеты. Так не хочется с ним расставаться. С какого возраста деткам вообще можно и рекомендуется летать самолетом?» — задалась звезда вопросом. «И тут вдруг у меня начались схватки»: Виктория Лопырева рассказала, как ее сын появлялся на свет Модель вспомнила и детально поделилась знаковым моментом своей жизни. При этом Лопырева понимает, что все очень индивидуально. Она призналась, что всегда будет испытывать волнение, когда будет брать сына с собой. Также она заявила, что на борту самолета всегда старается пить больше холодной чистой воды. Из одежды выбирает что-то комфортное. Отметим, что недавно Виктория рассуждала о том, что раздумывает, стоит ли ей ехать на закрытие Каннского фестиваля. По ее словам, она боится оставить дома своего сынишку, которого безумно любит. Кстати, если она появится в Каннах, то это станет первый ее визит в Европу после рождения ребенка. Известно, что в последнее время она обосновалась в Америке с бизнесменом Игорем Булатовым, отцом малыша.
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сериал «Лучше, чем люди»
Отечественный кинопроект продублируют на 25 языков, но сделают недоступным для российского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика