Меган Маркл намерена в ближайшем будущем отвезти Арчи в США - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 10:00

Герцогиня Сассекская планирует познакомить малыша с американскими традициями, как и желает, чтобы сын узнал историю ее семьи наравне с историей семьи принца Гарри.




Меган Маркл фото: Globallookpress.com

Меган Маркл осталась без помощи матери Дории, которая была вынуждена вернуться домой, в Лос-Анджелес. Однако герцогиня недолго планирует оставаться в одиночестве, в скором времени она отправится в Штаты вслед за матерью.


Цельная Меган Маркл: телеведущая Лиззи Канди призналась, как в прошлом актриса просила найти ей знаменитого британцаБританская ведущая даже предложила ей несколько вариантов знакомств, но актриса начала ее игнорировать сразу после своей встречи с принцем Гарри.

Как сообщает Cosmopolitan со ссылкой на источник во дворце, Маркл намерена познакомить малыша с американскими традициями как можно раньше.


«Меган привыкла делать все по-своему. Она очень сильная женщина и хочет использовать эту силу, чтобы добавить современных веяний в традиционный уклад королевской жизни», — заявил источник.


«Она не такая»: друзья Меган Маркл отрицают слухи о ее заносчивостиБлизкие герцогини и молодой мамы утверждают, что у нее нет звездной болезни.

Он добавил, что для Маркл важно, чтобы сын узнал историю ее семьи наравне с историей семьи Гарри.


Стоит напомнить, что после отъезда матери Маркл родители Арчи пока так и не обратились за помощью к профессионалам и растят малыша без помощи няни.


Герцогиня Сассекская планирует познакомить малыша с американскими традициями, как и желает, чтобы сын узнал историю ее семьи наравне с историей семьи принца Гарри. Меган Маркл фото: Globallookpress.com Меган Маркл осталась без помощи матери Дории, которая была вынуждена вернуться домой, в Лос-Анджелес. Однако герцогиня недолго планирует оставаться в одиночестве, в скором времени она отправится в Штаты вслед за матерью. Цельная Меган Маркл: телеведущая Лиззи Канди призналась, как в прошлом актриса просила найти ей знаменитого британца Британская ведущая даже предложила ей несколько вариантов знакомств, но актриса начала ее игнорировать сразу после своей встречи с принцем Гарри. Как сообщает Cosmopolitan со ссылкой на источник во дворце, Маркл намерена познакомить малыша с американскими традициями как можно раньше. «Меган привыкла делать все по-своему. Она очень сильная женщина и хочет использовать эту силу, чтобы добавить современных веяний в традиционный уклад королевской жизни», — заявил источник. «Она не такая»: друзья Меган Маркл отрицают слухи о ее заносчивости Близкие герцогини и молодой мамы утверждают, что у нее нет звездной болезни. Он добавил, что для Маркл важно, чтобы сын узнал историю ее семьи наравне с историей семьи Гарри. Стоит напомнить, что после отъезда матери Маркл родители Арчи пока так и не обратились за помощью к профессионалам и растят малыша без помощи няни.
Понравилось:
Автор: Мира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Лиззи Каплан - Иностранные актеры.
21.08.17, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Витаса -
Смотреть фото Биография Витаса Детство Витас провел в Одессе. Там, кстати, и сейчас живут его дедушка Аркадий Маранцман и папа Владас Грачев. Мама артиста умерла. Родители Виталия никак не связаны со сценой. Будущий певец окончил 35-ю школу в Одессе. Три года он учился игре на аккордеоне в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика