Анна Седокова призналась, что давно не интересуется чужим мнением - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 10:00

По важным вопросам певица советуется только сама с собой.




Анна Седокова / Global Look Press

Анна Седокова — не только успешная певица, но и счастливая мама троих детей. За ее спиной — два брака и несколько бурных романов. Сейчас сердце Анны свободно, а даже если это и не так — артистка тщательно скрывает своего кавалера от общественности.


В этот раз Седокова решила поговорить с подписчиками в Instagram о личном. По ее словам, одна из главных ошибок всех людей — слушать чужие советы, поскольку другие люди дают рекомендации, основываясь на личном опыте. Однако жизни у всех разные, считает певица, и то, что сработало у одного человека — не обязательно сработает у другого.


Анна призналась, что уже давно не интересуется чужим мнением по важным для нее вопросам.


«Я давно спрашиваю советы исключительно у себя. Я сажусь в пустой комнате. Закрываю глаза. Задаю себе вопрос: «Как, ты считаешь, стоит поступить, Аня? Что делает тебя счастливой?». Ответ приходит незамедлительно», — поделилась личным опытом Седокова.



Под конец своих рассуждений певица заинтриговала поклонников фразой о любви: «Если любви суждено быть незабываемой, с самого начала к ней, как птицы на плечи, слетаются случайности…».


Возможно, артистка таким образом решила намекнуть подписчикам, что сейчас ее сердце несвободно.


Напомним, недавно Анна Седокова похвасталась в Instagram роскошным букетом красных роз, но не уточнила, от кого получила такой подарок.


По важным вопросам певица советуется только сама с собой. Анна Седокова / Global Look Press Анна Седокова — не только успешная певица, но и счастливая мама троих детей. За ее спиной — два брака и несколько бурных романов. Сейчас сердце Анны свободно, а даже если это и не так — артистка тщательно скрывает своего кавалера от общественности. В этот раз Седокова решила поговорить с подписчиками в Instagram о личном. По ее словам, одна из главных ошибок всех людей — слушать чужие советы, поскольку другие люди дают рекомендации, основываясь на личном опыте. Однако жизни у всех разные, считает певица, и то, что сработало у одного человека — не обязательно сработает у другого. Анна призналась, что уже давно не интересуется чужим мнением по важным для нее вопросам. «Я давно спрашиваю советы исключительно у себя. Я сажусь в пустой комнате. Закрываю глаза. Задаю себе вопрос: «Как, ты считаешь, стоит поступить, Аня? Что делает тебя счастливой?». Ответ приходит незамедлительно», — поделилась личным опытом Седокова. Под конец своих рассуждений певица заинтриговала поклонников фразой о любви: «Если любви суждено быть незабываемой, с самого начала к ней, как птицы на плечи, слетаются случайности…». Возможно, артистка таким образом решила намекнуть подписчикам, что сейчас ее сердце несвободно. Напомним, недавно Анна Седокова похвасталась в Instagram роскошным букетом красных роз, но не уточнила, от кого получила такой подарок.
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дмитрия Романова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шварценеггер «подколол»
Актер поздравил своего друга с выходом фильма «Рэмбо: Последняя кровь»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика