У дочери Филиппа Киркорова появился первый школьный поклонник - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 20:00

В Аллу-Викторию влюбился одноклассник по имени Федя.




Филипп Киркоров с детьми/globallookpress.com

Певец Филипп Киркоров в сторис своего Instagram рассказал, что у его дочери Аллы-Виктории появилась первая школьная любовь. На кадрах девочка заявляет отцу, что в нее влюбился мальчик по имени Федя. «У нас первая любовь. Гуд. Вери гуд. Оказалось, что парень подарил своей однокласснице линейку, на которой написано «Алла».


В Аллу-Викторию влюбился одноклассник/instagram.com/fkirkorov

«И ты влюбилась в Федю?» — спросил свою дочь поп-король отечественной эстрады. «Нет, он дурачок», — заявила девочка. «Как дурачок?» — продолжил свои расспросы Филипп Киркоров. «Он дергает всех за косы и дерется», — пояснила девочка.


Дети Филиппа Киркорова в военной форме поздравили ветеранов с Днем ПобедыАлла-Виктория и Мартин зачитали строки из стихотворения, посвященного войне.

Отметим, что в этом году Филипп Киркоров не собирался отдавать свою дочь Аллу-Викторию в первый класс. Однако его вызвали педагоги и сказали, что девочка необычайно талантлива, поэтому ей уже пора грызть гранит науки. В итоге Киркоров возражать не стал, но отметил, что из-за этого казуса у ребенка не было первого сентября и линейки, как у всех ее одноклассников.


Добавим, что в этом году в сентябре впервые в школу пойдет его сын Мартин. Педагоги не рекомендовали, чтобы дети Киркорова учились в одном классе. Как они отмечали, девочка бы подавляла своего брата и у него бы мог выработаться комплекс неполноценности.


В Аллу-Викторию влюбился одноклассник по имени Федя. Филипп Киркоров с детьми/globallookpress.com Певец Филипп Киркоров в сторис своего Instagram рассказал, что у его дочери Аллы-Виктории появилась первая школьная любовь. На кадрах девочка заявляет отцу, что в нее влюбился мальчик по имени Федя. «У нас первая любовь. Гуд. Вери гуд. Оказалось, что парень подарил своей однокласснице линейку, на которой написано «Алла». В Аллу-Викторию влюбился одноклассник/instagram.com/fkirkorov «И ты влюбилась в Федю?» — спросил свою дочь поп-король отечественной эстрады. «Нет, он дурачок», — заявила девочка. «Как дурачок?» — продолжил свои расспросы Филипп Киркоров. «Он дергает всех за косы и дерется», — пояснила девочка. Дети Филиппа Киркорова в военной форме поздравили ветеранов с Днем Победы Алла-Виктория и Мартин зачитали строки из стихотворения, посвященного войне. Отметим, что в этом году Филипп Киркоров не собирался отдавать свою дочь Аллу-Викторию в первый класс. Однако его вызвали педагоги и сказали, что девочка необычайно талантлива, поэтому ей уже пора грызть гранит науки. В итоге Киркоров возражать не стал, но отметил, что из-за этого казуса у ребенка не было первого сентября и линейки, как у всех ее одноклассников. Добавим, что в этом году в сентябре впервые в школу пойдет его сын Мартин. Педагоги не рекомендовали, чтобы дети Киркорова учились в одном классе. Как они отмечали, девочка бы подавляла своего брата и у него бы мог выработаться комплекс неполноценности.
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Жигунова - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 февраля 1937 г. Личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика