Домашние заботы: Лолита занялась выращиванием огурцов на подоконнике в квартире - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 20:00

Популярная исполнительница уже купила рассаду и горшки с землей.




Лолита/globallookpress.com

Певица Лолита мечтает вырастить огурцы на своем подоконнике в квартире. В Instagram она опубликовала видеозапись, на кадрах которой можно увидеть, чем занимается звезда в свободное от творчества время.



«Кто-нибудь дома на окне выращивал огурцы? Сегодня купила рассаду. Причем с такими замечательными палочками. Купила горшок, насыпала земли. Хочу узнать от вас, что мне дальше нужно сделать, чтобы дома на подоконнике огурцы все-таки дали плоды. Свое все-таки вкуснее. Свое даже пахнет», — заявила звезда.


Приятный сюрприз: Лолита показала серьги, которые получила в подарок от ювелираПевица не ожидала получить столь шикарный презент по окончании собственного концерта.

Интересно, что выращивание огурцов не единственное занятие исполнительницы. Лолита рассказала о своем обычном дне, когда она не выступает. «Съездила в строительный магазин, купила прокладки для кранов, защитные сеточки на носики тех же кранов. Разобралась с инфракрасными полами и поняла, что они мне не нужны. Купила вытяжку для подвала и поняла, что электрик мудак, поэтому предыдущая прослужила мало! Теперь знаю всё в деталях и могу консультировать, но не устанавливать пока! Надо стремиться и это освоить!» — заявила певица.


Отметим, что Лолита уже на протяжении девяти последних лет живет с тренером по игре в сквош и фитнесу Дмитрием Ивановым. Он на двенадцать лет младше своей супруги. Для Лолиты это уже пятый брак. Не так давно она отмечала, что только после сорока лет наконец-то нашла свое настоящее счастье.


Популярная исполнительница уже купила рассаду и горшки с землей. Лолита/globallookpress.com Певица Лолита мечтает вырастить огурцы на своем подоконнике в квартире. В Instagram она опубликовала видеозапись, на кадрах которой можно увидеть, чем занимается звезда в свободное от творчества время. «Кто-нибудь дома на окне выращивал огурцы? Сегодня купила рассаду. Причем с такими замечательными палочками. Купила горшок, насыпала земли. Хочу узнать от вас, что мне дальше нужно сделать, чтобы дома на подоконнике огурцы все-таки дали плоды. Свое все-таки вкуснее. Свое даже пахнет», — заявила звезда. Приятный сюрприз: Лолита показала серьги, которые получила в подарок от ювелира Певица не ожидала получить столь шикарный презент по окончании собственного концерта. Интересно, что выращивание огурцов не единственное занятие исполнительницы. Лолита рассказала о своем обычном дне, когда она не выступает. «Съездила в строительный магазин, купила прокладки для кранов, защитные сеточки на носики тех же кранов. Разобралась с инфракрасными полами и поняла, что они мне не нужны. Купила вытяжку для подвала и поняла, что электрик мудак, поэтому предыдущая прослужила мало! Теперь знаю всё в деталях и могу консультировать, но не устанавливать пока! Надо стремиться и это освоить!» — заявила певица. Отметим, что Лолита уже на протяжении девяти последних лет живет с тренером по игре в сквош и фитнесу Дмитрием Ивановым. Он на двенадцать лет младше своей супруги. Для Лолиты это уже пятый брак. Не так давно она отмечала, что только после сорока лет наконец-то нашла свое настоящее счастье.
Понравилось:
Автор: Зоя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Снигирь -
Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика