Поклонники не узнали Кристину Асмус в парике и с челкой - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00

Актриса в очередной раз удивила подписчиков.




Кристина Асмус / Global Look Press

Кристина Асмус любит удивлять своих поклонников в соцсети Instagram, появляясь перед ними в самых необычных амплуа. Актриса может с легкостью опубликовать фото без макияжа и в растрепанном виде, а затем поделиться утонченным образом в элегантном платье со светского мероприятия.


В этот раз звезда сериала «Интерны» опубликовала снимок в Instagram , на котором она предстала в образе из 90-х: Асмус надела парик с челкой, длинный светлый тренч, темные очки и черные колготки с туфлями.



«Однажды в Голливуде», — коротко подписала кадры актриса.


Многие поклонники отметили, что сначала не узнали ее на новой фотографии. Некоторые также сравнили Кристину с Умой Турман и другими голливудскими актрисами.


Поклонники не узнали Кристину Асмус в парике и с челкой - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/asmuskristina/

«Я вас не узнала в первую секунду», «Это же не Кристина!?», «Не узнала бы Вас, если бы не ваша родинка на щечке. Эффектная», «Это кто? Я не узнала», «Чем то на молодую Уму смахивает», «Ума Турман отдыхает!)», — написали фанаты в комментариях.


Ранее Кристина Асмус рассказала, что впервые сыграла маму в фильме и показала поклонникам свою первую «кинодочь». Речь идет о картине «Текст», в съемках которой актриса принимает участие.


Актриса в очередной раз удивила подписчиков. Кристина Асмус / Global Look Press Кристина Асмус любит удивлять своих поклонников в соцсети Instagram, появляясь перед ними в самых необычных амплуа. Актриса может с легкостью опубликовать фото без макияжа и в растрепанном виде, а затем поделиться утонченным образом в элегантном платье со светского мероприятия. В этот раз звезда сериала «Интерны» опубликовала снимок в Instagram на котором она предстала в образе из 90-х: Асмус надела парик с челкой, длинный светлый тренч, темные очки и черные колготки с туфлями. «Однажды в Голливуде», — коротко подписала кадры актриса. Многие поклонники отметили, что сначала не узнали ее на новой фотографии. Некоторые также сравнили Кристину с Умой Турман и другими голливудскими актрисами. www.instagram.com/asmuskristina/ «Я вас не узнала в первую секунду», «Это же не Кристина!?», «Не узнала бы Вас, если бы не ваша родинка на щечке. Эффектная», «Это кто? Я не узнала», «Чем то на молодую Уму смахивает», «Ума Турман отдыхает!)», — написали фанаты в комментариях. Ранее Кристина Асмус рассказала, что впервые сыграла маму в фильме и показала поклонникам свою первую «кинодочь». Речь идет о картине «Текст», в съемках которой актриса принимает участие.
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Ума Турман актриса (Uma Thurman) биография,
05.09.17, 14:00
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика