Меган Маркл копировала принцессу Диану, чтобы завоевать принца Гарри - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00

Актриса, исполнившая роль жены принца Гарри в фильме, поделилась впечатлениями о герцогине.




Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: globallookpress

В ближайшие дни на экраны выйдет фильм, рассказывающий о жизни принца Гарри и Меган Маркл. Перед премьерой картины «Гарри и Меган: становление королевской пары» американская актриса Тиффани Смит, исполнившая роль герцогини Сассекской, рассказала, что думает о прототипе своей героини.


Меган Маркл и принц Гарри лишились единственной помощницы в уходе за ребенкомБабушка маленького Арчи Харриcона Дория Рэгланд покинула Лондон значительно раньше, чем предполагалось.

Артистка в деталях изучила, как пара ведет себя на публике. Она уверена, что отношения супругов – искренние и настоящие. Но Гарри выглядит более эмоциональным и внешне проявляет больше эмоций, чем Меган. По словам Тиффани, Маркл делает это сознательно, чтобы больше привязать к себе мужа.


«Помню, бабушка вечно говорила мне: «Тебе стоит удостовериться, что твой мужчина больше влюблен в тебя, чем ты в него», – пояснила Смит.



По словам актрисы, ее бывшая коллега использовала еще одну тонкую уловку, чтобы приручить внука Елизаветы. Ее поведение в мелких деталях повторяет поведение принцессы Дианы, что не может не воздействовать на принца, рано потерявшего мать.


«Она так же немного по-детски поправляет непослушные пряди волос, так же наклоняет голову. Так же, появляясь на публике, смотрит не в камеры, а немного в сторону. Это очень похоже на Диану», – цитирует Тиффани Смит Daily Telegraph.



С актрисой согласен биограф британской королевской семьи Эндрю Мортон. Эксперт отмечает, что Леди Ди и ее невестка действительно схожи, пишет Express. Конечно, Меган – полностью самостоятельная личность, но ее всегда будут сравнивать со всенародно любимой женой принца Чарльза.


Актриса, исполнившая роль жены принца Гарри в фильме, поделилась впечатлениями о герцогине. Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: globallookpress В ближайшие дни на экраны выйдет фильм, рассказывающий о жизни принца Гарри и Меган Маркл. Перед премьерой картины «Гарри и Меган: становление королевской пары» американская актриса Тиффани Смит, исполнившая роль герцогини Сассекской, рассказала, что думает о прототипе своей героини. Меган Маркл и принц Гарри лишились единственной помощницы в уходе за ребенком Бабушка маленького Арчи Харриcона Дория Рэгланд покинула Лондон значительно раньше, чем предполагалось. Артистка в деталях изучила, как пара ведет себя на публике. Она уверена, что отношения супругов – искренние и настоящие. Но Гарри выглядит более эмоциональным и внешне проявляет больше эмоций, чем Меган. По словам Тиффани, Маркл делает это сознательно, чтобы больше привязать к себе мужа. «Помню, бабушка вечно говорила мне: «Тебе стоит удостовериться, что твой мужчина больше влюблен в тебя, чем ты в него», – пояснила Смит. По словам актрисы, ее бывшая коллега использовала еще одну тонкую уловку, чтобы приручить внука Елизаветы. Ее поведение в мелких деталях повторяет поведение принцессы Дианы, что не может не воздействовать на принца, рано потерявшего мать. «Она так же немного по-детски поправляет непослушные пряди волос, так же наклоняет голову. Так же, появляясь на публике, смотрит не в камеры, а немного в сторону. Это очень похоже на Диану», – цитирует Тиффани Смит Daily Telegraph. С актрисой согласен биограф британской королевской семьи Эндрю Мортон. Эксперт отмечает, что Леди Ди и ее невестка действительно схожи, пишет Express. Конечно, Меган – полностью самостоятельная личность, но ее всегда будут сравнивать со всенародно любимой женой принца Чарльза.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Меган Маркл и принц Гарри лишились
23.05.19, 13:00
Тиффани Тиссен - Биография
09.04.18, 19:00
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Мэгги Смит - Биография
08.11.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика