«Обожаю тебя: будь счастлива, удачлива, улыбчива!»: Галкин тепло поздравил Орбакайте с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00

Дочери Аллы Пугачевой исполнилось 48 лет.




Максим Галкин/globallookpress.com

Шоумен и юморист Максим Галкин в Instagram тепло поздравил с днем рождения дочь своей супруги Аллы Пугачевой Кристину Орбакайте. Яркой исполнительнице исполнилось 48 лет. «Дорогая Кристина! Поздравляю тебя с днем рождения! Обожаю тебя: будь счастлива, удачлива, улыбчива! Ура!» — заявил Максим Галкин.



Кристина Орбакайте родилась в 1971 году от первого брака Примадонны с артистом оригинального жанра Миколасом Орбакасом. Дочь Аллы Пугачевой — очень разносторонняя личность. Она не только выпускает альбомы, поет песни, но и снялась за свою жизнь уже в около трех десятках кинофильмов.


«Это были правильные слова в сложной ситуации»: Галкин выразил восхищение развязкой «Голос. Дети»Телеведущий считает, что команда Первого канала приняла очень мудрое решение.

Добавим, что родители Кристины Орбакайте развелись, когда девочке было всего два года. Максим Галкин в прекрасных отношениях с певицей. Она часто вместе с дочкой Клавдией бывает у него в гостях в замке в деревне Грязь, где он живет вместе с Аллой Пугачевой и своими детьми-близнецами — Гарри и Лизой.


Кристина Орбакайте сейчас замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. Ранее она состояла в браках с музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим, а затем с бизнесменом Русланом Байсаровым. От певца она родила сына Никиту, а от Байсарова еще одного сына, Дени.


Дочери Аллы Пугачевой исполнилось 48 лет. Максим Галкин/globallookpress.com Шоумен и юморист Максим Галкин в Instagram тепло поздравил с днем рождения дочь своей супруги Аллы Пугачевой Кристину Орбакайте. Яркой исполнительнице исполнилось 48 лет. «Дорогая Кристина! Поздравляю тебя с днем рождения! Обожаю тебя: будь счастлива, удачлива, улыбчива! Ура!» — заявил Максим Галкин. Кристина Орбакайте родилась в 1971 году от первого брака Примадонны с артистом оригинального жанра Миколасом Орбакасом. Дочь Аллы Пугачевой — очень разносторонняя личность. Она не только выпускает альбомы, поет песни, но и снялась за свою жизнь уже в около трех десятках кинофильмов. «Это были правильные слова в сложной ситуации»: Галкин выразил восхищение развязкой «Голос. Дети» Телеведущий считает, что команда Первого канала приняла очень мудрое решение. Добавим, что родители Кристины Орбакайте развелись, когда девочке было всего два года. Максим Галкин в прекрасных отношениях с певицей. Она часто вместе с дочкой Клавдией бывает у него в гостях в замке в деревне Грязь, где он живет вместе с Аллой Пугачевой и своими детьми-близнецами — Гарри и Лизой. Кристина Орбакайте сейчас замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. Ранее она состояла в браках с музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим, а затем с бизнесменом Русланом Байсаровым. От певца она родила сына Никиту, а от Байсарова еще одного сына, Дени.
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Агилеры - Российские
12.08.17, 09:00
«Это были правильные слова в сложной
25.05.19, 13:00
Биография Кристины Си - Российские актеры.
17.07.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Панайотова Александр Сергеевич Панайотов, по мнению многих музыкальных критиков, является одним из самых одаренных голосов российского шоу-бизнеса. Он погрузился в мир музыкального творчества с раннего детства, был лауреатом многих фестивалей регионального масштаба, а в начале  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика