Дана Борисова получила в подарок дорогой телефон от нового ухажера - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00

Телеведущая надеется, что наконец-то обретет счастье.




Дана Борисова/globallookpress.com

Телеведущая Дана Борисова несколько дней назад сходила на свидание. Ее новый избранник — сорокалетний бизнесмен из Ставрополя. В ближайшее время он планирует купить жилье в столице. По словам Даны Борисовой, вместе с мужчиной она посетила дорогой ресторан «Кафе Пушкинъ». Затем они решили сходить в музей великого поэта. Как рассказала телеведущая, ее новый мужчина безумно любит стихи. Весь вечер он читал ей Расула Гамзатова.


Дана Борисова надеется обрести любовь/globallookpresscom

От нового мужчины Дана Борисова ушла не с пустыми руками. Он подарил ей десятую модель Айфона. После свидания мужчина, у которого много дел по работе, улетел в командировку. Сейчас телеведущая считает дни до новой встречи. Избранник произвел на нее хорошее впечатление.


Дана Борисова в платье из дорогого твида сходила на свидание с незнакомцемТелеведущая надеется в ближайшее время получить предложение руки и сердца.

Кстати, не так давно звезда была на шоу «Битвы экстрасенсов». Там ей как раз предсказали, что она встретит мужчину своей мечты в конце мая. Сейчас ведущая очень следит за своей внешностью. Она поддерживает здоровье кожи и волос с помощью витаминов. Также популярная блондинка следит за питанием, не позволяет себе лишнего, чтобы не набрать лишних килограммов.


Как признается телеведущая, хорошо выглядеть сегодня – недешевое удовольствие. К примеру, только на лифтинг она потратила 70 тысяч рублей, «поставила» нити за 55 тысяч. Сейчас она пьет очень много витаминов. Звезда надеется, что новый избранник оценит все ее старания, сообщает «СтарХит».


Телеведущая надеется, что наконец-то обретет счастье. Дана Борисова/globallookpress.com Телеведущая Дана Борисова несколько дней назад сходила на свидание. Ее новый избранник — сорокалетний бизнесмен из Ставрополя. В ближайшее время он планирует купить жилье в столице. По словам Даны Борисовой, вместе с мужчиной она посетила дорогой ресторан «Кафе Пушкинъ». Затем они решили сходить в музей великого поэта. Как рассказала телеведущая, ее новый мужчина безумно любит стихи. Весь вечер он читал ей Расула Гамзатова. Дана Борисова надеется обрести любовь/globallookpresscom От нового мужчины Дана Борисова ушла не с пустыми руками. Он подарил ей десятую модель Айфона. После свидания мужчина, у которого много дел по работе, улетел в командировку. Сейчас телеведущая считает дни до новой встречи. Избранник произвел на нее хорошее впечатление. Дана Борисова в платье из дорогого твида сходила на свидание с незнакомцем Телеведущая надеется в ближайшее время получить предложение руки и сердца. Кстати, не так давно звезда была на шоу «Битвы экстрасенсов». Там ей как раз предсказали, что она встретит мужчину своей мечты в конце мая. Сейчас ведущая очень следит за своей внешностью. Она поддерживает здоровье кожи и волос с помощью витаминов. Также популярная блондинка следит за питанием, не позволяет себе лишнего, чтобы не набрать лишних килограммов. Как признается телеведущая, хорошо выглядеть сегодня – недешевое удовольствие. К примеру, только на лифтинг она потратила 70 тысяч рублей, «поставила» нити за 55 тысяч. Сейчас она пьет очень много витаминов. Звезда надеется, что новый избранник оценит все ее старания, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Даны Абызовой - Российские актеры.
24.08.17, 11:03
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Алдонина приревновал отца
Артему не понравилось, что папа уехал на водном мотоцикле с Верой без него.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика