Анна Седокова посоветовала девушкам не заводить романы с мужчинами на 10 лет старше - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00

Певица уверена, что таких отношений нужно избегать, так как разница в возрасте со временем превратится в пропасть между возлюбленными.




Анна Седокова Фото: globallookpress.com

Российская певица Анна Седокова часто делится с подписчиками своим опытом. Недавно она опубликовала сразу несколько советов, которые дала бы себе в юности. Один из самых главных касался отношений с мужчинами.


Анна Седокова вышла впервые замуж в 21 год, и ее избранник, футболист Валентин Белькевич, был старше на 10 лет. Тогда такая разница в возрасте казалась ей вполне уместной. Однако пара вскоре рассталась.


Исходя из своего опыта, российская исполнительница порекомендовала девушкам не строить отношения с мужчинами, которые намного старше их. Она уверена, что в такой ситуации крайне сложно найти взаимопонимание.


«Да, я толстенькая»: Седокова пристыдила тех, кто обнародовал ее целлюлит на фотоПевица заявила, что не стесняется своего тела.

«Это тебе сейчас кажется, что вы одинаковые и ты такая модная и крутая, но на самом деле пропасть между 16 и 26 огромная. И если в 25 и 35 люди догоняют друг друга в развитии, то в 16, 17 и даже в 18 это невозможно. Поверь, я вышла замуж в 21 за человека на десять лет меня старше, и, видишь, как все хорошо закончилось. Хотя, бывают, наверное, и исключения», — пишет в своем блоге Седокова.


Она также призывает всех уделять много внимания спорту, развитию – как можно больше читать и слушать хорошую музыку, которая приходится по душе.



Свой пост певица сопроводила коротким роликом – с помощью фильтра исполнительница перевоплотилась в ребенка. Увидев забавное видео, фанаты начали в один голос говорить, что Седокову в таком образе трудно отличить от ее дочери Моники.


«С Моникой одно лицо», — комментируют поклонники пост кумира.


Напомним, певица родила Монику во втором браке, когда была замужем за бизнесменом Максимом Чернявским. После тяжелого расставания родителей девочка живет с отцом в США. На майских праздниках Седокова после долгой разлуки встретилась с дочкой.


Певица уверена, что таких отношений нужно избегать, так как разница в возрасте со временем превратится в пропасть между возлюбленными. Анна Седокова Фото: globallookpress.com Российская певица Анна Седокова часто делится с подписчиками своим опытом. Недавно она опубликовала сразу несколько советов, которые дала бы себе в юности. Один из самых главных касался отношений с мужчинами. Анна Седокова вышла впервые замуж в 21 год, и ее избранник, футболист Валентин Белькевич, был старше на 10 лет. Тогда такая разница в возрасте казалась ей вполне уместной. Однако пара вскоре рассталась. Исходя из своего опыта, российская исполнительница порекомендовала девушкам не строить отношения с мужчинами, которые намного старше их. Она уверена, что в такой ситуации крайне сложно найти взаимопонимание. «Да, я толстенькая»: Седокова пристыдила тех, кто обнародовал ее целлюлит на фото Певица заявила, что не стесняется своего тела. «Это тебе сейчас кажется, что вы одинаковые и ты такая модная и крутая, но на самом деле пропасть между 16 и 26 огромная. И если в 25 и 35 люди догоняют друг друга в развитии, то в 16, 17 и даже в 18 это невозможно. Поверь, я вышла замуж в 21 за человека на десять лет меня старше, и, видишь, как все хорошо закончилось. Хотя, бывают, наверное, и исключения», — пишет в своем блоге Седокова. Она также призывает всех уделять много внимания спорту, развитию – как можно больше читать и слушать хорошую музыку, которая приходится по душе. Свой пост певица сопроводила коротким роликом – с помощью фильтра исполнительница перевоплотилась в ребенка. Увидев забавное видео, фанаты начали в один голос говорить, что Седокову в таком образе трудно отличить от ее дочери Моники. «С Моникой одно лицо», — комментируют поклонники пост кумира. Напомним, певица родила Монику во втором браке, когда была замужем за бизнесменом Максимом Чернявским. После тяжелого расставания родителей девочка живет с отцом в США. На майских праздниках Седокова после долгой разлуки встретилась с дочкой.
Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Самый трудолюбивый и
1 апреля одному из самых ярких российских артистов исполнилось 36 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика