«У меня самый лучший муж на свете!»: Каменских стала обладательницей собственного самолета - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Влюбленные 25 мая отправились в медовый месяц.




Настя Каменских. фото: instagram.com/kamenskux/

Два дня назад состоялась одна из самых долгожданных свадеб десятилетия. Потап (настоящее имя —Алексей Потапенко. — Прим. ред.) и Настя Каменских, которые скрывали свои отношения до последнего, в минувший четверг устроили выездную роспись в лесу под Киевом. На торжество они позвали близких и друзей. До глубокой ночи влюбленные принимали поздравления, наслаждались выступлением Верки Сердючки и кружились в танце.


Настя Каменских поделилась первой фотографией в свадебном платьеПевица выбрала наряд с глубоким декольте.

Второй день свадьбы прошел не менее весело. На этот раз Настя уже была облачена не в свадебное платье, а в обычную футболку и белые брюки, а ее избранник в зеленую футболку и кепку в тон. Они целовались, пили шампанское и пели с друзьями за огромным столом. А утром в субботу молодожены отправились в медовый месяц. Они сели на частный самолет вместе с друзьями и стали пить прохладительные напитки.



Беседуя между собой, одна из подруг пары неожиданно решила поднять тост за презент, который сделал Потап своей жене. «Леша подарил Насте самолет!» — произнесла девушка. «Спасибо! У меня самый лучший муж на свете!» — сказала певица, поднимая бокал. По всей видимости, именно на борту нового воздушного судна пара и отправилась в путешествие. Артистка показала, как выглядит салон внутри.


«У меня самый лучший муж на свете!»: Каменских стала обладательницей собственного самолета - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/kamenskux/

Полет оказался долгим, поэтому вскоре путешественникам подали изысканные блюда, а также торт. Влюбленные пока решили оставить в секрете место, где проведут ближайшие несколько недель. Поклонники надеются, что Каменских скоро забеременеет и подарит своему мужу ребенка. Напомним, что Потап и Настя познакомились в 2006 году. Рэпер искал девушку, которая бы пела у него припевы в композициях. В итоге он очень быстро понял, что она — талантливая певица с большим потенциалом. Они скрывали свои отношения. А в 2014 году артист развелся с первой женой Ириной Горовой, от которой у него подрастает сын Андрей. Экс-супруги остались в хороших отношениях. Горова даже пришла на его свадьбу.



Влюбленные 25 мая отправились в медовый месяц. Настя Каменских. фото: instagram.com/kamenskux/ Два дня назад состоялась одна из самых долгожданных свадеб десятилетия. Потап (настоящее имя —Алексей Потапенко. — Прим. ред.) и Настя Каменских, которые скрывали свои отношения до последнего, в минувший четверг устроили выездную роспись в лесу под Киевом. На торжество они позвали близких и друзей. До глубокой ночи влюбленные принимали поздравления, наслаждались выступлением Верки Сердючки и кружились в танце. Настя Каменских поделилась первой фотографией в свадебном платье Певица выбрала наряд с глубоким декольте. Второй день свадьбы прошел не менее весело. На этот раз Настя уже была облачена не в свадебное платье, а в обычную футболку и белые брюки, а ее избранник в зеленую футболку и кепку в тон. Они целовались, пили шампанское и пели с друзьями за огромным столом. А утром в субботу молодожены отправились в медовый месяц. Они сели на частный самолет вместе с друзьями и стали пить прохладительные напитки. Беседуя между собой, одна из подруг пары неожиданно решила поднять тост за презент, который сделал Потап своей жене. «Леша подарил Насте самолет!» — произнесла девушка. «Спасибо! У меня самый лучший муж на свете!» — сказала певица, поднимая бокал. По всей видимости, именно на борту нового воздушного судна пара и отправилась в путешествие. Артистка показала, как выглядит салон внутри. фото: instagram.com/kamenskux/ Полет оказался долгим, поэтому вскоре путешественникам подали изысканные блюда, а также торт. Влюбленные пока решили оставить в секрете место, где проведут ближайшие несколько недель. Поклонники надеются, что Каменских скоро забеременеет и подарит своему мужу ребенка. Напомним, что Потап и Настя познакомились в 2006 году. Рэпер искал девушку, которая бы пела у него припевы в композициях. В итоге он очень быстро понял, что она — талантливая певица с большим потенциалом. Они скрывали свои отношения. А в 2014 году артист развелся с первой женой Ириной Горовой, от которой у него подрастает сын Андрей. Экс-супруги остались в хороших отношениях. Горова даже пришла на его свадьбу.
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Биография Андрея Данилко - Российские актеры.
24.07.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Рудковская впервые за год
Продюсер поделилась с подписчиками, чем занимаются старшие сыновья.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика