«Денег нет»: дочь Сергея Лемоха из «Кар-Мэн» рассказала о равнодушии отца - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Она уже несколько месяцев лечится от алкогольной зависимости и хочет вернуться к нормальной жизни.




Сергей Лемох Фото: wikimedia.org

Все хорошо помнят хиты из 90-х – «Лондон, гудбай», «Париж, Париж» группы «Кар-Мэн», которые звучали почти в каждой квартире. Солист коллектива Сергей Лемох продолжает давать концерты. Однако до собственных детей, как это было и много лет назад, ему все еще нет дела.


О жизни с «заботливым» отцом рассказала старшая дочь Сергея Лемоха Людмила Огурцова. Она сейчас лечится в клинике, где пытается избавиться от алкогольной зависимости. Ее 6-летняя дочь Марина находится с прабабушкой, которая еле-еле сводит концы с концами.


Говоря о своем детстве, Людмила помнит одну фразу, которую все время произносил отец – «денег нет». Даже для обеда в школе ей давали не больше 50 рублей. Одноклассники не раз смеялись над ней, что столь знаменитый папа настолько скуп. Как выяснилось позже, все свои гонорары он откладывал на дом, где теперь и живет, пишет «Комсомольская Правда».


Звезды дискотек: что случилось с самыми популярными группами 80-х и 90-хИх обожали миллионы, на их концерты собирались стадионами, а диски и кассеты расходились огромными тиражами. Жизнь «после славы» оказалась для них разной.

Из семьи Лемох ушел, когда Людмиле было 20 лет. Причем он смог развестись тайно. Музыкант быстро оформил документы, о чем семья не знала. Через какое-то время умерла мать Людмилы. Это добило девушку. Тогда и начала развиваться алкогольная зависимость.


Кстати, у девушки есть родная сестра – Алиса. Однако и с ней у Людмилы отношения не сложились. Девочки учились в разных школах, а затем сильно поссорились из-за наследства. По словам Людмилы, Алиса всегда была ближе к отцу. Но, несмотря на это, судьбой ее дочери он также не интересуется.


В мире звезд / Секс-символы — 90-х

«Алисину дочку Аврору он тоже увидел, только когда ей было уже 3 года. А так ему все равно. Мою Маринку он вообще ни разу на руках не держал. Такая семья у нас», – сетует Людмила Огурцова.


Говоря о своем отце, она утверждает, что ничего ей от него не нужно – лишь элементарная помощь, не более.


«Пусть только поможет зубы сделать. Он уже начал тогда, но бросил. И на работу поможет устроиться. Все», – признается Людмила Огурцова.


Она уже несколько месяцев лечится от алкогольной зависимости и хочет вернуться к нормальной жизни. Сергей Лемох Фото: wikimedia.org Все хорошо помнят хиты из 90-х – «Лондон, гудбай», «Париж, Париж» группы «Кар-Мэн», которые звучали почти в каждой квартире. Солист коллектива Сергей Лемох продолжает давать концерты. Однако до собственных детей, как это было и много лет назад, ему все еще нет дела. О жизни с «заботливым» отцом рассказала старшая дочь Сергея Лемоха Людмила Огурцова. Она сейчас лечится в клинике, где пытается избавиться от алкогольной зависимости. Ее 6-летняя дочь Марина находится с прабабушкой, которая еле-еле сводит концы с концами. Говоря о своем детстве, Людмила помнит одну фразу, которую все время произносил отец – «денег нет». Даже для обеда в школе ей давали не больше 50 рублей. Одноклассники не раз смеялись над ней, что столь знаменитый папа настолько скуп. Как выяснилось позже, все свои гонорары он откладывал на дом, где теперь и живет, пишет «Комсомольская Правда». Звезды дискотек: что случилось с самыми популярными группами 80-х и 90-х Их обожали миллионы, на их концерты собирались стадионами, а диски и кассеты расходились огромными тиражами. Жизнь «после славы» оказалась для них разной. Из семьи Лемох ушел, когда Людмиле было 20 лет. Причем он смог развестись тайно. Музыкант быстро оформил документы, о чем семья не знала. Через какое-то время умерла мать Людмилы. Это добило девушку. Тогда и начала развиваться алкогольная зависимость. Кстати, у девушки есть родная сестра – Алиса. Однако и с ней у Людмилы отношения не сложились. Девочки учились в разных школах, а затем сильно поссорились из-за наследства. По словам Людмилы, Алиса всегда была ближе к отцу. Но, несмотря на это, судьбой ее дочери он также не интересуется. В мире звезд / Секс-символы — 90-х «Алисину дочку Аврору он тоже увидел, только когда ей было уже 3 года. А так ему все равно. Мою Маринку он вообще ни разу на руках не держал. Такая семья у нас», – сетует Людмила Огурцова. Говоря о своем отце, она утверждает, что ничего ей от него не нужно – лишь элементарная помощь, не более. «Пусть только поможет зубы сделать. Он уже начал тогда, но бросил. И на работу поможет устроиться. Все», – признается Людмила Огурцова.
Понравилось:
Автор: Назар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Богдана Титомира - Российские
19.07.17, 07:24
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сергей Лемох отказался общаться с
27.06.19, 08:00
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак вышла на красную
Телеведущая крепко держала за руку актера Игоря Верника.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика