Меган Маркл снова осталась без тиары принцессы Дианы из-за Кейт Миддлтон - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:00

Огорчена ли этим обстоятельством герцогиня Сассекская, неизвестно.




фото: Instagram

3 июня Кейт Миддлтон снова выпадет возможность надеть потрясающую тиару принцессы Дианы для посещения государственного банкета в Букингемском дворце во время официального визита Дональда Трампа в Великобританию. И, соответственно, Меган Маркл, все еще находящаяся в декретном отпуске после рождения ребенка Арчи Харрисона, примерить королевскую реликвию не сможет.


Кейт Миддлтон поцеловала королеву Елизавету II и нарушила протоколЭто произошло во время знаменитого цветочного шоу в Челси.

В этот день королева проведет приватный обед для президента США и первой леди Мелании Трамп, где кроме Кейт будут ее супруг принц Уильям и принц Гарри, но без жены. После этого высокие гости из США вместе с принцем Чарльзом и Камиллой попьют вместе чай в Clarence House. Как отмечает издание Еxpress.co, в последний раз Кейт Миддлтон носила любимую тиару Дианы на государственном банкете королевы в октябре для короля Виллема-Александра и королевы Нидерландов Максима. Тогда на герцогине Кембриджской также были жемчужные серьги матери принца Уильяма. Маркл же не видели в тиаре со дня ее свадьбы в мае 2018 года. Тем не менее, она была замечена в нескольких украшениях, которые когда-то принадлежали Диане.



«Аксессуар» многодетной мамы: Кейт Миддлтон вновь появилась на публике с пластырем на рукеИнтернет-обыватели уже не первый раз замечают этот «аксессуар» на пальцах жены принца Уильяма.

К слову, неизвестно, расстроена ли Меган этими обстоятельствами. Ведь встречаться с Трампом и его женой она и не собиралась, придумав просто идеальный предлог.


Огорчена ли этим обстоятельством герцогиня Сассекская, неизвестно. фото: Instagram 3 июня Кейт Миддлтон снова выпадет возможность надеть потрясающую тиару принцессы Дианы для посещения государственного банкета в Букингемском дворце во время официального визита Дональда Трампа в Великобританию. И, соответственно, Меган Маркл, все еще находящаяся в декретном отпуске после рождения ребенка Арчи Харрисона, примерить королевскую реликвию не сможет. Кейт Миддлтон поцеловала королеву Елизавету II и нарушила протокол Это произошло во время знаменитого цветочного шоу в Челси. В этот день королева проведет приватный обед для президента США и первой леди Мелании Трамп, где кроме Кейт будут ее супруг принц Уильям и принц Гарри, но без жены. После этого высокие гости из США вместе с принцем Чарльзом и Камиллой попьют вместе чай в Clarence House. Как отмечает издание Еxpress.co, в последний раз Кейт Миддлтон носила любимую тиару Дианы на государственном банкете королевы в октябре для короля Виллема-Александра и королевы Нидерландов Максима. Тогда на герцогине Кембриджской также были жемчужные серьги матери принца Уильяма. Маркл же не видели в тиаре со дня ее свадьбы в мае 2018 года. Тем не менее, она была замечена в нескольких украшениях, которые когда-то принадлежали Диане. «Аксессуар» многодетной мамы: Кейт Миддлтон вновь появилась на публике с пластырем на руке Интернет-обыватели уже не первый раз замечают этот «аксессуар» на пальцах жены принца Уильяма. К слову, неизвестно, расстроена ли Меган этими обстоятельствами. Ведь встречаться с Трампом и его женой она и не собиралась, придумав просто идеальный предлог.
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смелый образ: откровенное
Актриса не перестает удивлять своих фанатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-04-2018, 14:41
13-11-2017, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика